...

Азербайджанский певец-композитор Рагим Рагимли дал урок физкультуры группе "N-brothers" (фотосессия)

Интересное Материалы 20 апреля 2009 17:06 (UTC +04:00)
Азербайджанский певец-композитор Рагим Рагимли дал урок физкультуры группе "N-brothers" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 20 апреля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодняшний выпуск одного из самых интересных проектов "Lider TV" - передачи "Достум" ("Мой друг"), запомнится уроком физкультуры. Точнее, ведущий передачи, композитор-певец Рагим Рагимли на глазах у зрителей показал одному из членов поп-группы "N-brothers" Джавидану, как нужно отжиматься. Ведущий очень удивил и остальных членов группы Анара и Турала, которые свое восхищение выразили бурными аплодисментами.

Еще одним гостем, точнее гостьей лишенного комплексов Рагима, стала азербайджанская певица Кямаля Гарамоллаева. Сообщаем, что в день эфира она и ведущий обещали положить конец разногласиям между собой.
Как сказал Рагим Рагимли: "В ходе съемок я так нервничаю, что когда мои гости обижаются на меня, я не могу извиниться перед ними".

Если хотите знать, почему Кямаля и Рагим, представившие зрителям новые песни своего репертуара, поссорились и как они помирились, а также послушать новые хиты "N-brothers", посмотрите "Lider TV" в 21:00. Повтор же передачи "Достум" будет транслироваться в 02:00.

Лента

Лента новостей