...

ВИЧ-инфицированная Надя Бенайсса продолжит петь в No Angels

Интересное Материалы 25 апреля 2009 13:53 (UTC +04:00)
ВИЧ-инфицированная Надя Бенайсса продолжит петь в No Angels

Солистка группы No Angels Надя Бенаисса, которая обвиняется в преднамеренном заражении СПИДом, продолжит свою карьеру в составе коллектива, сообщает РИА Новости со ссылкой на менеджера группы Халида Шредера.

"Ее дальнейшее участие в группе никогда не ставилось под вопрос. - сказал он. - Остальные девочки рады этому." Помимо этого, по словам Шредера, в конце июля группа намерена представить свой новый альбом. 26-летняя Бенайсса тоже активно участвует подготовке пластинки.

Накануне, после десяти дней, проведенных в следственном изоляторе Франкфурта, певице разрешили пребывание до суда на свободе при соблюдении определенных условии. Однако ордер на арест Бенайссы по-прежнему остается в силе и при малейшем нарушении она будет взята под стражу.

Напомним, что Бенайссу арестовали 11 апреля во время выступления на дискотеке во Франкфурте-на-Майне. Певицу обвинили в том, что в период с 2004 по 2006 года она имела "незащищенные половые контакты как минимум с тремя партнерами, которых не поставила в известность о наличии у нее вируса СПИДа". У одного из партнеров певицы обнаружили положительную реакцию на ВИЧ-тест.

Надя Бенайсса получила известность в 2000 году, после участия в шоу Popstars (аналог "Фабрики звезд"). Вместе с другими четырьмя участницами шоу Люси Дьяковской, Санди Меллинг, Ванессой Петруо и Джессикой Уэллс она стала выступать в группе No Angels. Три года спустя все девушки начали сольные карьеры. В феврале 2007 года группа снова вернулась на музыкальную сцену и записала новый альбом Destiny.

Источник: http://vesti.kz

Лента

Лента новостей