...

Певица Эльза Сейидджахан извинилась перед животными

Интересное Материалы 29 апреля 2009 17:02 (UTC +04:00)
Певица Эльза Сейидджахан извинилась перед животными

Азербайджан, Баку, 29 апреля / корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Прошла ровно половина передачи "8-104" на Space TV, покуда в студию, наконец, не пришла сегодняшняя гостья - певица и композитор Эльза Сейидджахан. Посетовала на пробки, мило улыбнулась ведущему Насибу Нуру, передала привет своим парикмахерам... Ну, и запела.
Напомним, кстати, что в последнее время Эльза Сейидджахан прослыла в азербайджанской шоу-тусовке большой чудачкой, вознамерившись дать концерт для животных. Об этом и завел с ней разговор ведущий. "Чем тебе люди не угодили?", - спросил он, на что певица ответила, что на людей она не обижена, а этот концерт планирует устроить, дабы оказать помощь беспризорным животным. Она даже принесла свои извинения зверям за то, что иногда носит одежду из кожи и меха. По словам певицы, телеведущая Шаргия Ахундова собирается привести на концерт свою собаку... Ее пример - другим наука, Эльза Сейидджахан приглашает на свое выступление всех владельцев животных.
"И вообще, почему мы принимаем все новшества от западных исполнителей, а своих начинаем высмеивать за какие-то оригинальные идеи?!", - обиженно задала Эльза риторический вопрос.

Лента

Лента новостей