...

Российская красавица и флаг Азербайджана

Интересное Материалы 5 мая 2009 12:43 (UTC +04:00)
Российская красавица и флаг Азербайджана

Азербайджан, Баку, 5 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

"Мисс мира - 2008" и флаг Азербайджана!

На улицах Москвы, где с 11 по 16 мая пройдет "Евровидение 2009" развешаны билборды-фотосессии российской красавицы "Мисс Мира-2008"   Ксении Сухиновой , которую организаторы престижного международного конкурса выбрали лицом "Евровидения". На плакатах Ксения Сухинова представлена на фоне национальных флагов 42 стран-участниц "Евровидения". Среди них и флаг Азербайджана.  "Мисс Мира" снялась не только для билбордов, но и также во всех промороликах "Евровидения 2009".По традиции, страна-организатор конкурса создает видеоролики с визуальными образами всех стран-участниц, которые транслируются перед выходом исполнителя на сцену. В этом году впервые в истории "Евровидения" были сделаны плакаты с фотографиями, где образы конкурсантов воплотил один человек - "Мисс мира-2008" Ксения Сухинова. Эти плакаты, по замыслу организаторов, украсили столицу в преддверии музыкального форума.

Ксения Сухинова родилась в Нижневартовске 26 августа 1987 года. В настоящее время живет с родителями в Тюменской области и обучается на пятом курсе Тюменского государственного нефтегазового университета (ТГНГУ). В нижневартовской школе №8 Ксения училась на одни "пятерки" и "четверки". После школы поступила в Тюменский нефтегазовый университет, стала моделью в местном театре моды, выигрывала конкурсы "Мисс Нефтегаз" и "Мисс имидж - 2005".

Ксению заметило одно из ведущих модельных агентств - "Point" и предложила ей работу. В 2007 году Ксения Сухинова участвовала на "Неделе высокой моды" в Милане. Чуть позже ради участия в конкурсе красоты "Мисс Россия", Сухинова отказалась от дефиле в Париже, как оказалось не зря. Победа в конкурсе "Мисс  Россия 2007" принесла Ксении признание на российской и международной модельной сцене и выгодные рекламные контракты.

Накануне финального этапа конкурса "Мисс Мира 2008" Ксения стала обладательницей титула "Топ Модель" на промежуточном этапе этого конкурса, оставив позади себя 111 участниц со всего мира.   

Лента

Лента новостей