...

Миротворческая миссия народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой провалилась

Интересное Материалы 6 мая 2009 15:29 (UTC +04:00)
Миротворческая миссия народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой провалилась

Азербайджан, Баку, 6 мая /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Телеведущей, народной артистке Азербайджана Айгюн Кязымовой не удалось помирить эстрадного певца Васифа Магеррамли и журналиста Вюгара Камильоглу во время прямого эфира передачи "Xeyir ola" телеканала ATV. Напротив, между ними то и дело вспыхивали перепалки, которые присутствующие на передаче музыканты "забивали" различными композициями. Живой эфир изобиловал откровеньями героев передачи, а их третейским судьей был журналист Джаваншир Бабэлиоглу.

На протяжении программы Васиф с Вюгаром в деталях рассказали об истории своей вражды, и при этом каждый из них старался оправдать себя и обвинить оппонента.

Айгюн Кязымова, коснувшись темы взаимоотношений СМИ и исполнителей, пыталась найти почву для примирения, но ничего не добилась. "Как я ни старалась, я не смогла помирить их. Однако уверена, через некоторое время они сами помирятся", - сказала Кязымова.

Напомним, несколько месяцев назад Васиф Магаррамли ударил журналиста Вугара Камильоглу на ток-шоу "El icinde" ("В народе") на телеканале ATV. По решению суда Васиф Магаррамли был приговорен к 200 часовым общественным работам.        

Лента

Лента новостей