...

Участницы азербайджанской поп-группы "Кристалл" выдвигают себя на "Евровидение-2010"

Интересное Материалы 25 мая 2009 14:57 (UTC +04:00)
Участницы азербайджанской поп-группы "Кристалл" выдвигают себя на "Евровидение-2010"

Азербайджан, Баку, 25 мая /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Заслуженная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева предложила отправить на песенный конкурс "Евровидение" в следующем году трио или квартет участников от республики. Ее предложение многие восприняли с энтузиазмом и воодушевлением.

Руководитель группы "Кристалл" Медина Гафарова считает, что солистки ее группы "Кристалл" вполне успешно могут выступить на этом песенном конкурсе. " У солисток моей группы определенно есть потенциал для участия. Правда, необходимо основательно подготовиться к этому конкурсу", - сказала Trend Life Медина Гафарова.

По ее словам ,  для выдвижения солисток группы "Кристалл" в качестве участниц на престижный международный музыкальный  конкурс, им необходима профессиональная поддержка. "Все должно быть подготовлено на самом высоком уровне, начиная от выбора песни и танцевального номера. После выступления дуэтов Самира Джавадзаде и Эльнура Гусейнов, а также Айсель и Араша, нужна серьезная подготовка. Я уверена, что если нам предоставят возможность выступить в следующем году в Норвегии, мы постараемся достигнуть успехов в полуфинале и финале "Евровидения 2010" - добавила Гафарова.

Лента

Лента новостей