...

Екатерина Стриженова флиртовала с Маратом Башаровым

Интересное Материалы 22 июня 2009 14:11 (UTC +04:00)
Екатерина Стриженова флиртовала с Маратом Башаровым

Екатерине Стриженовой, похоже, наскучил образ хранительницы домашнего очага. На открытии ММКФ телезвезда набросилась на друга семьи Марата Башарова с такими жаркими объятиями, что оторопел даже невозмутимый Александр Стриженов: действие разворачивалось прямо у него на глазах, сообщает life.ru.

- Как тебе мое новое платье? - Катя одной рукой запускала руку под рубашку Марату, второй показывала фиалковый "материальчик".     

- Хороша, как всегда! Невеста! - Башаров, привыкший, что первый шаг всегда делает он, засмущался от такого напора.

- Да нет, не невеста... Жена. Моя, - тихо сказал Александр Стриженов, и это только раззадорило его супругу.

Телеведущая ни разу за ночь так и не присела на стул, который "держал" для нее супруг. 41-летняя Катя вьюном вилась вокруг 34-летнего Башарова, то целуя его в щеку, то поглаживая по плечу. Марат, для которого любовные треугольники - дело привычное, тщетно пытался понять, что нашло на его коллегу по "Ледниковому периоду" - Стриженова всегда была сдержанной дамой. В руках телеведущая держала бокал с газированной минералкой, но в ее глазах играли знакомые Башарову огоньки.

Вероятно, таким откровенным поведением Стриженова решила освежить семейные отношения, заставив супруга всерьез приревновать ее, строгую и домашнюю.  

Лента

Лента новостей