...

Бывшая жена Оскара Кучеры ждет ребенка

Интересное Материалы 24 июня 2009 17:18 (UTC +04:00)
Бывшая жена Оскара Кучеры ждет ребенка

Бывшая жена 34-летнего шоумена Оскара Кучеры Майя в августе снова станет мамой. Пока измученный судебными тяжбами актер пытается вернуть себе младшего сына Сашу, его экс-возлюбленная готовится к появлению еще одного малыша, сообщает life.ru.

Новый супруг Майи, 23-летний игрок баскетболист Егор Вяльцев, который сейчас находится на сборах национальной команды в Новогорске, с нетерпением ждет появления наследника.

- Егора сейчас в меньшей степени заботят судебные тяжбы, - рассказали друзья игрока. - Все его мысли и мысли Майи заняты мальчиком, который должен вот-вот появиться на свет. Имя крохе еще не придумали, но супруги активно обсуждают варианты.

- А мне все равно, мы не общаемся, - прокомментировал Оскар Кучера.

Похоже, между двумя сторонами воцарилось долгожданное перемирие. Рождение ребенка отодвинуло на второй план суд и бесконечные скандалы. А еще в марте между мужьями роковой красотки Майи, бывшим и нынешним, разгорались нешуточные страсти. Под давлением любимой Егор через суд потребовал от шоумена согласия усыновить младшего сына Оскара и Майи Сашу, дать ему вою фамилию и отчество.

- Оскар категорически против этого, - еще тогда обрисовал ситуацию адвокат Кучеры Валерий Черников. - Он только-только отвоевал возможность видеться с сыном.

Лента

Лента новостей