...

Земфира обратилась за помощью к юристам

Интересное Материалы 21 июля 2009 17:37 (UTC +04:00)
Земфира обратилась за помощью к юристам

Земфире Рамазановой потребовалась помощь юристов, для чего она нанесла визит в нотариальную контору, сообщает shoowbiz.ru. Зачем? Поводов у певицы, хоть отбавляй. Во-первых, она решила продать свои апартаменты в шикарной высотке в Сочи, приобретенные три года назад. А, во-вторых, месяц назад в семье Земфиры случилось несчастье - умер ее папа Талгат Талхович Рамазанов. А консультация специалиста в вопросах наследования имущества в таких случаях совсем не помешает. Между тем, не имея не помощников, ни администраторов, Зема лично решила контролировать все вопросы по этим делам и самой общаться со специалистами.

По сообщению "Комсомольской правды", за эту двухкомнатную квартиру, общая площадь которой составляет 158 кв. метров, Земфира намерена выручить три с половиной миллиона долларов.

По мнению риэлторов, найти желающих приобрести звездное жилье за такую цену будет непросто - это очень дорого, даже если учесть, что дом, в котором расположена квартира Земы, находится на первой линии от моря.

Лента

Лента новостей