...

У Анастасии Стоцкой проблемы с волосами

Интересное Материалы 23 июля 2009 16:09 (UTC +04:00)
У Анастасии Стоцкой проблемы с волосами

Откровенные снимки российской рыжеловолосой бестии Анастасии Стоцкой недавно появились сразу в двух мужских журналах - XXL и "Плейбой". Позировала Настя в розовом пеньюаре и прозрачном белом халате. Ее рыжие волосы уложили в пышную прическу. На съемках не было никого, кроме фотографа. Даже гримерша забегала время от времени - Стоцкая стеснялась.

- Для снимков использовали фотошоп, у меня же есть недостатки тела, - признает Анастасия. - Некоторые места не совсем идеальны. Самые красивые во мне - это ноги и глаза, пытаюсь их всячески подчеркивать. Рада, что у меня пышные волосы. Правда, они уже не такие густые, как раньше. Поэтому отказалась от постоянных укладок и горячих щипцов для завивки.

Стоцкая уверяет, что раньше себе не нравилась, пишет "Газета.Ua".

- В 17 лет я была очень худой, с какими-то тусклыми русыми волосами. Парни не обращали на меня внимания. Как-то взяла да и подстриглась, еще и покрасилась в яркий рыжий цвет. И началось. Мужчины не давали прохода. На улице останавливали машины, тыкали свои визитки. С тех пор крашусь только так. Рыжих женщин намного меньше, чем брюнеток и блондинок.

Источник: www.shoowbiz.ru

Лента

Лента новостей