...

Ани Лорак спелась с Тимуром Родригезом

Интересное Материалы 25 июля 2009 12:29 (UTC +04:00)
Ани Лорак спелась с Тимуром Родригезом

Украинская певица Ани Лорак спела дуэтом с российским участником Comedy club Тимуром Родригезом, сообщает tsn.ua.

Как-то раз Тимур Родригез позвонил Ани Лорак и просто предложил спеть с ним песню. Как оказалось, артист серьезно решил заняться сольной карьерой, а украинская поп-дива Ани Лорак давно привлекала его внимание своим уникальным голосом.

Впервые увидев ее выступление на "Евровидении", Родригез отметил: "Ани Лорак работает западно. Раньше в СССР таких исполнителей называли "фирмачами". Это высший уровень. Она артист с большой буквы", - сказал Родригез.

Получив благословение Филиппа Киркорова, Тимур предложил Ани записать дуэт. Певица с радостью приняла предложение, поскольку не против экспериментов в творчестве.

"Тимур - хороший певец, и мне кажется. У него большое творческое будущее, - отметила Ани. - Мы прекрасно поработали, песня вышла хорошая, мы отлично провели время. Я люблю экспериментировать в творчестве, мне нравятся необычные идеи, и я с радостью записывала эту песню. Это будет очень необычный дуэт, очень непредсказуемый".

Через некоторое время пара уже записывалась в студии. Во время работы в студии артисты подружились еще больше. Пока артисты просто записали песню, но, судя по тому, как Ани и Тимур достигли взаимопонимания, одной песней дело не ограничится, впереди съемки клипа. Никого не оставит безразличным появление в клипе Филиппа Киркорова в очень необычном для него образе.

Лента

Лента новостей