...

Солистка "Тату" Лена Катина растолстела

Интересное Материалы 20 августа 2009 15:30 (UTC +04:00)
Солистка "Тату" Лена Катина растолстела

Солистка "Тату" Лена Катина, которая всегда была склонна к полноте, изменилась до неузнаваемости, сообщает topnews.ru.

Лена Катина призналась, что когда закончилась популярность t.A.T.u., она не смогла удержать себя в форме. В результате чего сейчас ее вес приближается к отметке в 100 килограммов.

Напомним, в марте нынешнего года участницы популярного дуэта заявили о прекращении совместной деятельности. По словам певиц, они намерены сосредоточиться на сольных карьерах. Причем обе девушки планировали отправиться в США, чтобы начать работу над новыми альбомами. И Юля, и Лена намерены сделать свой репертуар исключительно англоязычным. Но в любом случае девушкам придется записать третий альбом, чтобы выполнить контрактные обязательства. По словам Волковой, альбом должен выйти осенью.

Что касается сольной карьеры каждой из девушек, то о ней во всеуслышание заявляет только Волкова. Лена Катина о своем альбоме распространяется крайне неохотно. По данным журнала "Папарацци", дебютный сингл певицы будет называться "IT NO COLL". Также стало известно, что это будет медленная, готическая песня. И самое главное - эта песня уже несколько лет гуляет по сети под названием "YOU", которую Лена исполняет одна.

По словам ее окружения, фанатам эта песня очень нравится, и ее решили сделать синглом. Правда слова в песне поменяли, также по словам источников, чтобы фанаты не решили, "что это халтура".

Лента

Лента новостей