...

Загадочная смерть бывшего жениха Николь Ричи

Интересное Материалы 31 августа 2009 11:06 (UTC +04:00)
Загадочная смерть бывшего жениха Николь Ричи

DJ AM, настоящее имя которого Адам Гольдштейн, популярный ди-джей и бывший жених светской львицы Николь Ричи, был найден мертвым в своей квартире на Манхэттене, сообщают dni.ru.

Представитель полиции рассказал, что им пришлось выломать входную дверь в квартиру Гольдштейна чтобы попасть внутрь. Там полицейские увидели Адама без рубашки лежавшего на своей кровати. В службу спасения позвонил обеспокоенный друг ди-джея, который не мог дозвониться Адаму.

"Некоторые обстоятельства его гибели остаются невыясненными. Мы призываем представителей СМИ с уважением относится к его личной жизни и членам его семьи", - цитирует "Московский комсомолец" специально опубликованное заявление официального представителя DJ AM.

По данным американских СМИ, в его доме было обнаружено немало упаковок с медикаментами, потому следствие предположило, что смерть наступила в результате передозировки наркотиков. Однако результаты токсикологической экспертизы станут известны лишь через несколько недель.

Голдштейн был одним из самых известных ди-джеев в мире: его приглашали на свои вечеринки Леонардо ди Каприо, Дженнифер Лопес и другие. Голдштейн на подобных мероприятиях зарабатывал не менее 25 тысяч долларов. Музыку DJ AM можно услышать в альбомах Мадонны и Уилла Смита. Соболезнования в связи с кончиной DJ AM уже выразили Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и Николь Ричи. К слову, с последней в 2005 году он был даже обручен. Но отношения оказались недолгими.

Как пишет "Комсомольская правда", Гольдштейн был склонен к депрессии, он как-то признался, что пытался даже застрелиться, но пистолет дал осечку. Музыкант в прошлом пережил страшную авиакатастрофу, во время которой погибли четыре человека и был тяжело ранен барабанщик Blink 182 Трэвис Баркер. Сразу после взлета небольшой самолет рухнул. Адам, который в составе группы летел на концерт, получил сильные ожоги. Впоследствии ди-джей перенес несколько операций по пересадке кожи.

Он открыто говорил о своем увлечении экстази и кокаином в прошлом, и хвалился, что завязал с наркотиками 11 лет назад. Между тeм, друзья Гольдштейна рассказали, что Адам несколько недель назад расстался со своей девушкой - Хейли Вуд, и очень тяжело переживал разрыв.

Лента

Лента новостей