...

У Линдсей Лохан украли секс-видео

Интересное Материалы 31 августа 2009 12:39 (UTC +04:00)
У Линдсей Лохан украли секс-видео

Как известно, скандальную Линдсей Лохан недавно ограбили. Как выяснилось сейчас, совершенная кража стала сильным ударом для актрисы: воры унесли ювелирные украшения, которые Лохан взяла на некоторое время в компании "XIV Karats" и должна была вернуть. Беда в том, что стоимость украденных изделий оценивается в 2 миллиона долларов.

После кражи Линдсей написала на своей страничке в Twitter о том, что воры наверняка были знакомы с ней: они взяли только те вещи, которые многое значили именно для нее, и знали о них лишь друзья. Сразу же на таблоидах появились версии о том, что воры взяли домашнее секс-видео актрисы.

Сейчас, как уже было сказано выше, выяснилось, что у Лохан были украшения, принадлежащие "XIV Karats". Сама Линдсей, по словам источника, утверждает, что эти изделия находились в украденном сейфе.

Актриса взяла их напрокат в ювелирной компании больше двух месяцев назад. На днях фирма попросила Лохан вернуть украшения, и лишь тогда она сообщила "XIV Karats" об их исчезновении.

Источник говорит: "Линдсей утверждает, что драгоценности были украдены вместе с сейфом, в котором они находились. Компания "XIV Karats" очень недовольна. По договору, Линдсей должна была вернуть украшения. Если в ближайшее время ситуация не разрешится мирным образом, руководство компании обратится в суд".

Подозрительно то, что Лохан не сообщила ювелирной фирме о краже драгоценностей сразу же, а лишь после просьбы об их возврате. Интересно, чем же это все закончится?

Источник: www.lady.ru

Лента

Лента новостей