...

Антонио Бандерас рассказал правду о болезни Мелани Гриффит

Интересное Материалы 10 сентября 2009 17:05 (UTC +04:00)
Антонио Бандерас рассказал правду о болезни Мелани Гриффит

Недавно Мелани Гриффит попала в реабилитационную клинику, и Антонио Бандерасу бесполезно это скрывать. "Это не слухи, но позвольте мне пояснить", - сказал Антонио Бандерас в программе Эллен ДеЖенер во время интервью, транслировавшегося в минувшую среду.

"На самом деле в одном из журналов написали, что я поставил своей жене ультиматум. Что я пригрозил ей разводом, потому что у нее были зависимости и прочая ерунда", - говорит актер. "Мелани была зависима многие годы, и мы всегда выходили из этого положения. Мы заявляем об этом открыто. Все было нормально, нас никогда не смущала эта ситуация, но что правда, так это то, что она была чиста и трезва на протяжении шести лет".

Но трезвая жизнь на протяжении шести лет оказалась в опасности, когда 52-летняя Мелани Гриффитполучила серьезную травму, катаясь на лыжах в Аспене, штат Коннектикут, полтора года назад. Из-за трех операций на коленном суставе ей пришлось прибегнуть к обезболивающим препаратам и снова столкнуться со своими вредными пристрастиями.

"В марте она сказала мне: "Я чувствую, что моя решимость в этом отношении ослабла... поэтому я решила сама отправиться на реабилитацию"", - рассказывает Антонио Бандерас. "Поэтому вся семья поддерживает ее, и я оказываю ей поддержку, а в это особенное время - еще большую поддержку. Я очень горжусь ей".

Более того, вся семья активно участвует в реабилитационной программе Мелани Гриффит. "Мы проходили определенный вид терапии вместе с другими семьями", - говорит Антонио Бандерас. "Есть несколько героев невидимого фронта, которые работают в организациях по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. Я только хочу сказать семьям: "Нечего смущаться, просто нужно посмотреть проблеме в глаза. И не нужно прятаться от нее, потому что в конце этого пути вас ждет прекрасный подарок, и это человек, которого вы снова будете любить, это то, чего я жду". Актер добавил: "Я очень горжусь своей женой".

Источник: showbuzz.ru

Лента

Лента новостей