...

Дени Байсарова подвергли новой психологической пытке

Интересное Материалы 11 сентября 2009 12:54 (UTC +04:00)
Дени Байсарова подвергли новой психологической пытке

В Москве состоялась пресс-конференция бывшего зятя Пугачевой Руслана Байсарова и его адвоката Александра Добровинского.

"Дени находится там, где должен находиться - со своим отцом, - заявил Александр Добровинский, адвокат Руслана Байсарова. - К сожалению, госпожа Орбакайте поставила под сомнение решение, вынесенное в Грозненском суде. Очень жаль. Потому что этот суд находится на территории Российской Федерации. Госпожа Орбакайте, не берусь называть ее Кристиной, очень хорошо поет, и мы ее за это любим. Но она на гастролях 280 дней в году, а это много. Все это время ребенок должен жить с няней, а он уже почти взрослый человек, ему 11 лет. Вспомните себя в 11 лет, это неправильно. Охрана не пустила Кристину в школу, потому что это частная школа, и охрана не имеет права пускать на территорию".

"Я счастлив быть с папой, - сказал Дени, который приехал на пресс-конференцию сразу после школы. - С Аллой мы раньше часто болтали о том-о сем, но в последнее время она очень часто на гастролях".

Между тем, адвокат певицы Кристины Орбакайте подает заявление в органы опеки и попечительства в связи с неправомерными действиями экс-супруга ее доверительницы предпринимателя Руслана Байсарова, который провел пресс-конференцию с участием их общего сына.

"Сейчас я еду в органы опеки и попечительства Тверского района, чтобы сообщить о том, что произошло. Я намерена подать заявление о неправомерных действиях со стороны отца, который нарушает психику ребенка", - заявил "Интерфаксу" адвокат Орбакайте Татьяна Акимцева.

При этом она подчеркнула, что участие ребенка в пресс-конференции "является издевательством над ребенком и травмирует его психику". "Я не исключаю обращение и в органы прокуратуры, поскольку это нарушение прав ребенка", - отметила адвокат.

Источник: tatar-inform.ru

Лента

Лента новостей