...

Бьянка снялась в откровенной фотосессии для журнала MAXIM

Интересное Материалы 23 сентября 2009 13:04 (UTC +04:00)
Бьянка снялась в откровенной фотосессии для журнала MAXIM

Популярная R'n'B-певица Бьянка снялась в откровенной фотосессии для октябрьского номера российского журнала MAXIM.

Как сообщает livestory.com.ua, исполнительница известна своими клипами, радующими мужской глаз, однако в мужских журналах почти не появлялась.

"Концепция многих мужских журналов часто основана на примитивной сексуальности, чрезмерном эротизме, по крайней мере - для меня чрезмерном.

Поэтому я снимаюсь только для тех изданий, где сексуальность естественная. Где девушки выступают в роли прекрасных творений природы, а не как средство для минутной релаксации одиноких джентльменов", - рассказала Бьянка в интервью журналу MAXIM.

Певица призналась, что ей очень нравится носить мини-юбки, облегающие платья и прочую не скрывающую тела одежду. Но она всегда старается, чтобы это выглядело красиво, сексуально, но не вызывающе.

"Я довольна собой. Наверное, больше всего мне нравятся моя узкая талия и мои красивые длинные волосы!", - поделилась Бьянка.

Бьянка знает украинский и белорусский языки достаточно хорошо, чтобы их понимать. Но сама говорит на троечку. "И пою я по-русски, так как на нем это у меня получается лучше всего. Хотя в моем третьем альбоме обязательно будут треки на английском и испанском", - уверяет исполнительница.

Лента

Лента новостей