...

В офисе турецкого певца Таркана обнаружен труп уборщицы

Интересное Материалы 30 сентября 2009 16:46 (UTC +04:00)
В офисе турецкого певца Таркана обнаружен труп уборщицы

Азербайджан, Баку, 30 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В здании музыкальной компании "Hitt Production and Muzik", владельцем которой является певец Таркан, расположенной в поселке Бешикташ города Стамбул, обнаружена истекающая кровью женщина. Женщина, работавшая в компании уборщицей, была убита выстрелом в грудь.

Как сообщает Trend Life со ссылкой на информагентство Cihan, несмотря на попытки бригады врачей, спасти 31-летнюю Айшегюль Гюрпынара не удалось, и она скончалась на месте происшествия. Рассматриается как версия самоубийства, так и умышленного убийства.

Происшествие случилось вчера, около 21:30 по турецкому времени, в здании компании "Hitt Production and Muzik". Согласно показаниям свидетелей, Айшегюль, которая работала уборщицей в компании Таркана, звонила бывшему мужу Сардару Гюрпынару и угрожала ему самоубийством. Сардар предупредил об этом брата Айшегюль, однако, когда брат покойной приехал на место происшествия Айшегюль была вся в крови и не подавала признаков жизни.

В настоящее время полиция расследует причины происшествия. Ни бывший муж покойной - матери двоих детей - Сардар Гюрпынар, ни Таркан, ни другие руководители музыкальной компании не сделали заявлений в связи с инцидентом.

Лента

Лента новостей