...

Новое поколение Toyota Land Cruiser Prado в Баку

Интересное Материалы 19 октября 2009 15:17 (UTC +04:00)
«Тойота Центр Баку», официальный дилер компании Toyota в Азербайджане представил вниманию покупателей Новое поколение Toyota Land Cruiser Prado. Четвёртое поколение этого легендарного внедорожника, сохранив превосходную управляемость, надёжность и проходимость своих предшественников, воплотило в себе последние достижения автомобилестроения, позволяющие удерживать пальму первенства в своём классе настоящих полноприводных рамных внедорожников.
Новое поколение Toyota Land Cruiser Prado в Баку

Азербайджан, Баку, 19 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

"Тойота Центр Баку", официальный дилер компании Toyota в Азербайджане представил вниманию покупателей Новое поколение Toyota Land Cruiser Prado. Четвёртое поколение этого легендарного внедорожника, сохранив превосходную управляемость, надёжность и проходимость своих предшественников, воплотило в себе последние достижения автомобилестроения, позволяющие удерживать пальму первенства в своём классе настоящих полноприводных рамных внедорожников.

В частности улучшения коснулись салона, который стал более вместительным за счёт увеличения пространства между передним и вторым рядом сидений, в то время как значительное усиление жёсткости проверенной годами рамной конструкции кузова и внедрение новых Кинетико-Динамической Системы Подвески (KDSS) в купе с Адаптивной Регулируемой Системой Подвески (AVS) способствуют максимально стабильной и комфортной езде как в условиях тяжелого бездорожья, так и в городских условиях и на больших скоростях на трассе.

Изменения затронули и элементы комфорта и безопасности водителя и пассажиров - так новая модель оснащена Системами доступа в автомобиль ("Smart Entry") и запуска двигателя ("Push Start"), Премиум Аудио системой JBL c DVD-чейнджером, 14-ми колонками, USB-выходом, встроенным в потолок 9-дюймовым DVD-проигрывателем, Системой телефонного разговора Bluetooth, Системой активной безопасности из 9-ти подушек безопасности и активных подголовников, Ксеноновыми фарами с Адаптивной Системой освещения (HID + AFS).

Значительно был пополнен внедорожный арсенал нового поколения, а именно такими новейшими разработками как: Система помощи при езде по бездорожью (CRAWL Control), представляющая собой автономную систему оптимального контроля оборотов двигателя и торомозных усилий без вмешательства водителя, позволяющая ему в тяжёлых внедорожных условиях, сосредоточиться только лишь на рулевом управлении; Система адаптации к местности (Multi-terrain Select System) позволяющая выбрать один из четырёх режимов тягового усилия в зависимости от поверхности местности; Мульти-поверхностная Антиблокировочная система тормозов (Multi-terrain ABS), обеспечивающая вместе с Системой распределения тормозного усилия (EBD) и Системой усиления экстренного торможения (BA) оптимально сбалансированное торможение даже на бездорожье; Монитор кругового обзора (Multi-terrain Monitor), дающая водителю возможность оценки условий, окружающих автомобиль, при помощи четырёх наружных бортовых камер.

Линейка двигателей представлена бензиновыми 2.7 литров, 4.0 литров, а также турбо-дизельным 3.0 литров, обеспечивающие превосходную динамику разгона и минимально возможный в своём классе расход топлива и выхлопы углекислого газа СО2.

Приобрести новый Toyota Land Cruiser Prado с заводской гарантией 3 года или 100 000 км можно в нашем салоне "Тойота Центр Баку" по адресу г. Баку, ул. Ф. Байрамова 26., интернет сайт www.toyota.az Мы работаем 7 дней в неделю и будем рады приветствовать вас у нас и ответить на все ваши вопросы по телефонам 496 70 10; 496 70 11.

TOYOTA - Birinci Olmaq - Sizlikdir !

Лента

Лента новостей