...

Сергей Жигунов женился

Интересное Материалы 19 октября 2009 17:49 (UTC +04:00)
Сергей Жигунов женился на своей бывшей супруге – такой подарок он сделал Вере Новиковой в день ее рождения. Актеры, которым удалось пережить тяжелейший разрыв длиною в два года, расписались в Коломенском загсе без свидетелей и пышного торжества. Как сообщает lifenews.ru, на церемонии присутствовала только их 19-летняя дочь Мария.
Сергей Жигунов женился

Сергей Жигунов женился на своей бывшей супруге - такой подарок он сделал Вере Новиковой в день ее рождения. Актеры, которым удалось пережить тяжелейший разрыв длиною в два года, расписались в Коломенском загсе без свидетелей и пышного торжества. Как сообщает lifenews.ru, на церемонии присутствовала только их 19-летняя дочь Мария.

- Мы расплакались, когда увидели, какая к нам пришла пара, не выдержала даже женщина, которая зачитывала традиционную речь, разревелась в самый ответственный момент, - рассказали в загсе. - Это было очень красиво.

- Я действительно женился, спасибо вам огромное за поздравления! - прокомментировал Сергей Жигунов.

Ради того, чтобы осуществить задумку - пожениться в день рождения Веры - супруга Жигунова приехала к нему на съемки фильма "Рита" (режиссер Ольга Фисенко). Сергей, который играет в картине главную роль в паре с Еленой Яковлевой, отлучился в загс посреди съемочного дня. Вернувшись, сразу попал в неловкую ситуацию.

- Сергей играет неженатого мужчину, - рассказал помощник Ольги Фисенко. - И режиссер попросил его снять в кадре кольцо. Жигунов категорически отказался. В команде к такому "капризу" отнеслись с пониманием - все-таки день был особенный.

Со звездой театра им.Вахтангова Верой Новиковой знаменитый "гардемарин" прожил 20 лет: они расстались в 2007 году после скандальной романтической связи Жигунова с партнершей по сериалу "Моя прекрасная няня" Анастасией Заворотнюк. Бурный роман этих знаменитостей продлился два года и закончился свадьбой "няни" с фигуристом Петром Чернышевым - они познакомились, участвуя в шоу телеканала "Россия" "Танцы со звездами".

На такие перемены в жизни Заворотнюк Жигунов отреагировал молчанием, хотя в сентябре 2008 года, когда Настя вышла замуж, не было в стране человека, который не ждал бы его реакции на свадьбу женщины, которую он когда-то планировал вести под венец.

- Все это время Вера держалась из последних сил, но она слишком мудрая женщина, чтобы не суметь пережить любые трудности, - рассказали в театре им. Вахтангова, где работает Новикова. - В театре она рассказала о том, что снова вышла замуж, только самым близким, ничего не афишировала.

Лента

Лента новостей