...

Техно-электрон телеведущего Рамина и певицы Натаван Хабиби

Интересное Материалы 21 октября 2009 10:47 (UTC +04:00)
Мы уже писали о том, что один из известных телеведущих "Lider TV" Рамин Ибрагимов стал певцом. Рамин, утверждавший, что пение - это его хобби, на сей раз высказался как профессионал.
Техно-электрон телеведущего Рамина и певицы Натаван Хабиби

Азербайджан, Баку, 21 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Мы уже сообщали о том, что один из известных телеведущих "Lider TV" Рамин Ибрагимов стал певцом. Рамин, утверждавший, что пение - это его хобби, на сей раз высказался как профессионал.

"Автор песни "Шюкюрляр олсун" ("Благодарю") Джамиль Мамедли обратился к жанру техно-электронной музыки. И я подумал, что, если исполню эту песню один, то это будет неинтересно. Поскольку, несмотря на то, что песня красива, в исполнении одного певца, она не имела бы особого резонанса. Поэтому я обратился к своему близкому другу, эстрадной певице Натаван Хабиби с тем, чтобы она спела со мной дуэтом. Спасибо ей за согласие, в результате которого нам удалось создать прекрасный творческий продукт", - сказал Рамин Ибрагимов.

Рамин также сказал, что особая заслуга в создании композиции принадлежит скрипачу Салиму Аббасову, который, благодаря своему таланту, выделяется среди остальных музыкантов.

Рамин отметил, что верит в то, что теперь его как певца откроют для себя и поклонники Натаван. "Петь с Натаван - для меня большая честь. После этого исполнения я уверен в том, что я стану интересен и ее фанатам. Так как Ната уже добилась успеха на азербайджанской эстраде, мне хотелось бы с ее помощью сказать на сцене и свое слово", - сказал Ибрагимов.
По его словам, он планирует снять клип как на песню "Шюкюрляр олсун" ("Благодарю"), которая, как он уверен, станет хитом, так и на две свои другие песни - "Сенли хайаллар" ("Мечты о тебе") и "Сус, данышма" ("Молчи, ничего не говори"). Одним словом, на местной эстраде заблистала еще одна звезда.

Тэги:
Лента

Лента новостей