...

Секс с Анастезией будет слаще чем секс с Анфисой

Интересное Материалы 31 октября 2009 11:47 (UTC +04:00)
В скором времени на телеканале Мьюзик-Бокс появится новая программа: "Муз-Прогноз" а ее ведущей стала обаятельная блондинка, певица Анастезия. Это был дебют Насти в роли телеведущей, и к этому делу девушка подошла очень серьезно. Получив текст за несколько часов до начала съемочного процесса, певица выучила его наизусть и даже не прибегала к помощи телесуфлера, без которого сейчас не обходится ни одна съемка.
Секс с Анастезией будет слаще чем секс с Анфисой

Россия, Москва, 31 октября /Trend Life, Александр Поляк/

В скором времени на телеканале Мьюзик-Бокс появится новая программа: "Муз-Прогноз" а ее ведущей стала обаятельная блондинка, певица Анастезия. Это был дебют Насти в роли телеведущей, и к этому делу девушка подошла очень серьезно. Получив текст за несколько часов до начала съемочного процесса, певица выучила его наизусть и даже не прибегала к помощи телесуфлера, без которого сейчас не обходится ни одна съемка. Работа Анастезии у режиссера программы не вызывала никаких нареканий, а вот к операторам был ряд претензий. Дело в том, что, не сговариваясь, несколько операторов то и дело опускали объективы вниз и снимали ноги певицы. Посмотреть было на что, Анастезия является обладательницей самых длинных ног в российском шоу-бизнесе. При росте 178 сантиметров, их длинна 115 см.

Режиссер то и дело кричал: "стоп, еще дубль!" - делится певица. - И мне приходилось по десять раз повторять одну и ту же фразу. Первое время сильно переживала: думала дело во мне, казалось, я делаю что-то не правильно.

Увидев переживания новоиспеченной ведущей, режиссер подошел к ней успокоить, сказав, что никаких претензий к ней нет и быть не может, и что ему нужно серьезно поговорить с операторами. Для чего был сделан небольшой перерыв. К счастью, после этого разговора съемочный процесс пошел гораздо быстрее: "правда, я заметила, что операторы не переставали на меня смотреть (улыбается Анастезия), просто потом они не опускали камеру".

Теперь, молодая певица работает на одном из ведущих музыкальных каналов, а ее коллегами являются многие звезды российского шоу-бизнеса: репер Серега, певец Ираклии, Юлия Ковальчук и другие. Также, Анастезия готовит авторскую программу под интригующим названием "Секс под Анастезией", где поведает всю правду о последних новостях сквозь призму секса и юмора.... Берегись, Анфиса Чехова!

 

Лента

Лента новостей