...

Примадонна Ильхама Гулиева становится "крестной матерью" азербайджанских журналистов

Интересное Материалы 24 ноября 2009 13:13 (UTC +04:00)
Отличающаяся своими интересными, нестандартными высказываниями народная артистка Азербайджана и Дагестана, Примадонна нашей эстрады Ильхама Гулиева осталась верна себе.
Примадонна Ильхама Гулиева становится "крестной матерью" азербайджанских журналистов

Азербайджан, Баку, 24 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Отличающаяся своими интересными, нестандартными высказываниями народная артистка Азербайджана и Дагестана, Примадонна нашей эстрады Ильхама Гулиева осталась верна себе. В интервью Trend Life Ильхама ханым сказала, что в становлении профессиональных журналистов, в частности, освещающих темы культуры и шоу-бизнеса, есть и ее исключительная роль.

"Первой руку помощи журналистам, желающим работать в нашей сфере, протягивала я. Журналист, берущий у меня интервью, волей-неволей, в хорошем смысле этого слова, становится моим учеником. Однако те, кто пишет о шоу-бизнесе, отличаются от своих коллег, работающих в сфере культуры и искусства. То есть, они более склонны к скандалам. Я много раз давала им советы, продолжаю это делать и по сей день. Не хочу называть имен, но в свое время много скандальных журналистов, которые, взяв на заметку мои советы, сделали соответствующие выводы. И теперь их имена стоят в ряду образцовых представителей прессы. Обещаю, что журналисты услышат от меня еще много очень полезных советов", - сказала Ильхама Гулиева.

Из сказанного народной артисткой можно сделать вывод, что она может носить звание "крестной матери" журналистов, пишущих о шоу-бизнесе. А это означает то, что в ряду бесчисленных титулов Ильхамы ханым прибыло.

Лента

Лента новостей