...

Разрешился секс-скандал с участием Лайзы Миннелли

Интересное Материалы 11 декабря 2009 14:26 (UTC +04:00)
Завершился скандальный судебный процесс, длившийся с 2004 года, в котором была замешана звезда мюзикла «Кабаре» – актриса и певица Лайза Миннелли (Liza Minnelli), сообщают internovosti.ru. Именно тогда в Манхэттенский Верховный суд (Manhattan Supreme Court) Нью-Йорка поступил иск от бывшего шофера суперзвезды Мохаммеда Сумайа (Mohammed Soumayah). Он обвинил актрису в сексуальных домогательствах и требовал компенсацию в 100 миллионов долларов за перенесенные им из-за этого «моральные страдания».
Разрешился секс-скандал с участием Лайзы Миннелли

Завершился скандальный судебный процесс, длившийся с 2004 года, в котором была замешана звезда мюзикла "Кабаре" - актриса и певица Лайза Миннелли (Liza Minnelli), сообщают internovosti.ru. Именно тогда в Манхэттенский Верховный суд (Manhattan Supreme Court) Нью-Йорка поступил иск от бывшего шофера суперзвезды Мохаммеда Сумайа (Mohammed Soumayah). Он обвинил актрису в сексуальных домогательствах и требовал компенсацию в 100 миллионов долларов за перенесенные им из-за этого "моральные страдания".

Мохаммед Сумайа, который по совместительству был еще и телохранителем актрисы, представил ее в многочисленных интервью пьяницей и настоящим "сексуальным маньяком". По его словам, Лайза Миннелли принуждала его заниматься с ней сексом, пригрозив срезать зарплату.

В деле говорится, что Сумайа предъявил доказательства физического насилия.

Сама 63-летняя актриса категорически отвергала все эти годы любые обвинения в свой адрес и утверждала, что шофер ей мстить как раз за снижение зарплаты, которая составляла до 238 тысяч долларов в год.

Однако на днях судебный процесс завершился принятием некоего мирового соглашения, детали которого не разглашаются. Адвокат экс-шофера Харви Марс (Harvey Mars) подтвердил факт такого соглашения с его клиентом.

Лента

Лента новостей