...

Чтобы участвовать в ток-шоу на отечественных телеканалах, необходимо иметь солидный банковский счет – певец Амиль Гасаноглы

Интересное Материалы 29 декабря 2009 17:45 (UTC +04:00)
Азербайджанский певец Амиль Гасаноглы, в репертуаре которого можно встретить как классические, так и эстрадные композиции, решил поделиться своими творческими новинками. В отличие от коллег по цеху, стремящихся выделиться на свадебном рынке, Амиль сумел отличиться творчеством, о чем он решил поделиться с Trend Life.
Чтобы участвовать в ток-шоу на отечественных телеканалах, необходимо иметь солидный банковский счет – певец Амиль Гасаноглы

Азербайджан, Баку, 29 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Азербайджанский певец Амиль Гасаноглы, в репертуаре которого можно встретить как классические, так и эстрадные композиции, решил поделиться своими творческими новинками. В отличие от коллег по цеху, стремящихся выделиться на свадебном рынке, Амиль сумел отличиться творчеством, о чем он рассказал Trend Life.

"Сначала хочу сказать, что из-за смены продюсера у меня произошли изменения, причем в лучшую сторону. Уже некоторое время я сотрудничаю с Роландом, который отличается своим профессионализмом в нашем шоу-бизнесе. До работы с ним я не имел определенного представления о шоу-бизнесе. После того, как мой нынешний продюсер занялся моей раскруткой, у меня открылись глаза на некоторые вещи.

Только сейчас я понимаю, чтобы принять участие в каких-нибудь ток-шоу на отечественных телеканалах, необходимо иметь хороший банковский счет. Впрочем, уже есть результаты моего двухмесячного сотрудничества с Роландом", - сказал Амиль Гасаноглы.

Говоря о новинках в творчестве, Амиль признался, что в начале следующего года он снимет новый клип.

"Я исполнил саунд-трэк к самому популярному азербайджанскому фильму "Bəyin oğurlanması". На днях режиссер Джейхун Керимов приступит к съемкам клипа к этой части фильма. Сюжетная линия также принадлежит Роланду. Клип на композицию "Görüm ay bəy, toyun mübarək olsun!" был снят в оригинальном жанре. Параллельно я записываю новый альбом, который выйдет на CD и DVD", - добавил Гасаноглы.

Лента

Лента новостей