...

Звездные пары с огромной разницей в росте (фотосессия)

Интересное Материалы 9 февраля 2010 11:41 (UTC +04:00)
В роман звезды "Героев" Хайден Панеттьери и украинского боксера Владимира Кличко мы не могли поверить до последнего момента. Миниатюрная красавица и двухметровый гигант вместе выглядят очень колоритно. "У этой пары нет будущего, – делают ставки таблоиды. – Внешне они совсем не подходят друг другу".
Звездные пары с огромной разницей в росте (фотосессия)

В роман звезды "Героев" Хайден Панеттьери и украинского боксера Владимира Кличко мы не могли поверить до последнего момента. Миниатюрная красавица и двухметровый гигант вместе выглядят очень колоритно. "У этой пары нет будущего, - делают ставки таблоиды. - Внешне они совсем не подходят друг другу".

Woman.ru представляет вашему вниманию звездные пары, где спутницы намного меньше своих партнеров, но это совсем не мешает их счастью!

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Рост: 198 см и 155 см

Владимир и Хайден не могли не привлечь внимания папарацци: голливудская возлюбленная украинского боксера, не только младше его на 13 лет, но и меньше на 43 сантиметра! Пара познакомилась во время турнира в Лос-Анджелесе и, после совместного отдыха на Багамских островах, больше не расставалась. Похоже, хрупкой актрисе удалось растопить большое сердце великана. Впрочем, не ей одной ...

Тони Паркер и Ева Лонгория

Рост: 185 см и 157 см

У звезды "Отчаянных домохозяек" в гардеробе более 200 туфель на шпильках, но она с легкостью отказывается от них во время прогулок с супругом-баскетболистом. Разница в росте в 28 сантиметров не мешает звездной паре уже шесть лет целоваться на красных дорожках и обниматься на улицах города.

Джош Дюамель и Ферги

Рост: 192 см и 157 см

Звезда Black Eyed Peas так влюблена в своего супруга Джоша, что, кажется, не замечает огромную разницу в росте (39 сантиметров!). В начале прошлого года влюбленные сыграли свадьбу, и с тех пор во время любой непогоды маленькая певица всегда прячется под крыло (точнее подмышку) любимого.

Андре Веленкозо и Кайли Миноуг

Рост: 192 см и 153 см

Австралийская дюймовочка давно уже не стремится "догнать" своего возлюбленного, испанского манекенщика, в росте с помощью шпилек от Сhristian Louboutin. Впрочем, миниатюрный рост любимой Андре очень нравится - не даром же слухи о скорой свадьбе появляются чуть ли не каждый день.

Николай и Галина Валуевы

Рост: 213 см и 163 см

Чемпион мира по боксу выше своей супруги на полметра (!) и тяжелее почти на сто килограммов. Тем не менее, вместе они уже десять лет и воспитывают 7-летнего сына и 2-летнюю дочь. "Жена говорит, что я красавец, - любит повторять Николай. - Но при этом добавляет, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны".

Уилл Смитт и Джада Пинкетт Смит

Рост: 188 см и 152 см

Звезда "Хэнкока" встретил свою будущую супругу на кастинге сериала "Принц из Беверли-Хиллз". Режиссер Шелли Дженсен посчитал, что хрупкая Джада плохо смотрится с высокорослым героем, и не утвердил ее кандидатуру. Уилл с режиссером не согласился - он "возвышается" над своей супругой уже десять лет.

Саша Барон Коэн и Айла Фишер

Рост: 191 см и 160 см

Маленькая и юркая звезда "Шопоголика" - наверное, единственная красавица на свете, которая может быть рядом с таким эпатажным человеком, как Борат Сагдиев. Отношения пары развиваются бурными темпами - возлюбленные воспитывают дочь Оливию и готовятся к свадьбе.

Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар

Рост: 185 см и 163 см

Наконец, фотографы всегда с нетерпением ждут, когда на красной дорожке появятся звезда сериала "Баффи - истребительница вампиров" и ее супруг - так эффектно они выглядят вместе. Разница в росте (22 см!) никогда не играла для них особой роли - они счастливы в браке уже восемь лет, и у них подрастает дочь Шарлота.

Тэги:
Лента

Лента новостей