...

Ксения Собчак закрутила роман с танцором?

Интересное Материалы 15 февраля 2010 15:01 (UTC +04:00)
Ксения Собчак, за любовными похождениями которой всегда пристально следят все, похоже, вновь решила дать повод для разговоров о себе любимой. Как сообщает lifeshowbiz.ru, Собчак снова спутала работу и личную жизнь. Партнер Ксении по шоу "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили буквально сразил светскую львицу своим бешеным темпераментом.
Ксения Собчак закрутила роман с танцором?

Ксения Собчак, за любовными похождениями которой всегда пристально следят все, похоже, вновь решила дать повод для разговоров о себе любимой. Как сообщает lifeshowbiz.ru, Собчак снова спутала работу и личную жизнь. Партнер Ксении по шоу "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили буквально сразил светскую львицу своим бешеным темпераментом. И если сначала отношения 28-летней телеведущей и знаменитого преподавателя танцев ограничивались лишь страстным танго, то сегодня о происходящем между "блондинкой в шоколаде" и темпераментным 27-летним грузином говорит каждый их жест.

Прикосновения, которыми обмениваются партнеры по танцполу, вряд ли можно назвать дружескими - например, по-хозяйски положить руку на колено рядовой приятельнице или коллеге, пожалуй, не решится ни один мужчина.

Сами же Евгений и Ксения пока отшучиваются, уверяя, что за время съемок шоу они стали хоть и близкими, но всего лишь друзьями.

- Женя уже предлагал мне поменять свою труднопроизносимую фамилию на Собчак, - ослепительно улыбается Ксения. - Я пока не соглашаюсь. Хотя он пообещал мне абонемент в Galla Dance и личные уроки танцев...

Лента

Лента новостей