...

Известный румынский музыкант и композитор Эдвард Майя выступит в Баку

Интересное Материалы 15 марта 2010 16:47 (UTC +04:00)
Популярный в Румынии музыкант и композитор Эдвард Майя даст концерт в Баку 10 апреля на сцене Face клуб-ресторана.
Известный румынский музыкант и композитор Эдвард Майя выступит в Баку

Азербайджан, Баку, 15 марта /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Популярный в Румынии музыкант и композитор Эдвард Майя даст концерт в Баку 10 апреля на сцене Face клуб-ресторана. Он сейчас готовит особое яркое шоу, с которым, как передает Trend Life, собирается взорвать бакинский клубный мир.

"Я полюбил Баку, его ночные огни, море, жителей... Я хочу переехать сюда. Баку - красивый город с замечательной кухней и культурой. Я просто влюблен в этот город", - сказал недавно в интервью Trend Life сам музыкант.

Майя в 19 лет сочинил песню европейской величины с E.Carcota для "Евровидения", которая заняла четвертое место. И до того, и после этого он работал со множеством румынских музыкантов, включая Akcent, Costi Ionita, Vika Jigulina, Cassa Loco, Studio One, DjRynno, Dj Sava, Marius Nedelcu, BlaxyGirls, Imba. 2008 году он спродюсировал альбом группы "Akcent" и помог вдохнуть новую жизнь в группу "Akcent", благодаря таким хитам, как "Stay With Me", "That's My Name" и "Lover's Cry". В 2009 году Эдвард совместно с Викой Жигулиной (Vika Jigulina) записали лиричный трек "Stereo Love", вышедший за румынские границы и ставший суперхитом по всему миру. Недавно он уже приезжал в Баку для встречи с композитром Эльдаром Мансуровым и реализации совместного с ним проекта.

Информационную поддержку концерта оказывает Trend Life.

Лента

Лента новостей