...

Эротическое шоу от азербайджанской группы NEXT (фотосессия)

Интересное Материалы 24 марта 2010 16:53 (UTC +04:00)
Эротическое шоу от азербайджанской группы NEXT
Эротическое шоу от азербайджанской  группы NEXT (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 24 марта /корр. Trend Ш.Джавадсой/

Вчера в одном из развлекательных центров Баку группа NEXT, считающаяся бойз-бендом азербайджанского шоу-бизнеса, вместе с популярной  эстрадной певицей Эльнарой Халиловой выступили с концертом под названием "Danc çərşənbəsi" (вторник танца). Концерт открыли члены группы NEXT - Сейран, Али, Фарид, Адиль и Анар, которые исполнили все свои песни. Парни, всегда удивляющие зрителей своим перформансом, на этот раз показали на сцене эротическое шоу. Войдя в атмосферу шоу, одна из зрительниц вышла на сцену, станцевала с ними и поцеловала в губы одного из членов группы Али. Эта сцена привлекла внимание зрителей, но члены группы, как ни в чем не бывало, продолжили свою программу.

Певица Эльнара, вышедшая на сцену  в середине концерта, удивила зрителей своим имиджем. Она приветствовала зрителей и поздравила всех с праздником Новруз. Она сказала, что этим концертом создан пятый праздничный вторник, который называется "вторником танца", и пожелала, чтобы эта новая традиция повторялась каждый год. Она исполнила весь свой репертуар и вместе с группой NEXT спела песню "Ай гыз ойан" (Девушка, проснись). По просьбе зрителей они повторно исполнили эту песню. Потом члены группы NEXT пообещали провести подобный клубный концерт в ближайшие два месяца.

Отметим, что среди гостей концерта были певец Хаям Нисанов, Самира, известная радиоведущая Илаха Шыхлинская, композитор и телеведущий Мурад Ариф, стилист Самир Алиев и другие. После концерта один из активных членов группы Сейран заявил TREND LIFE, что они никогда заранее не планируют своих выступлений и делают все экспромтом, и если "наш последний концерт воспринялся зрителями как эротическое шоу, мы не хотим комментировать это".

Лента

Лента новостей