...

Актриса Чулпан Хаматова выписалась из роддома

Интересное Материалы 3 мая 2010 13:12 (UTC +04:00)
Актриса Чулпан Хаматова, которая родила очаровательную малышку, выписалась из роддома.
Актриса Чулпан Хаматова выписалась из роддома

Актриса Чулпан Хаматова, которая родила очаровательную малышку, выписалась из роддома.

Как сообщает lifenews.ru, 35-летняя звезда театра "Современник", которая несколько лет назад взвалила на свои хрупкие плечи заботу о детях, больных лейкемией, теперь трижды мама: режиссер Александр Шейн, ставший отцом ее ребенка, ни на шаг не отходил от нее все эти дни и лично забрал из клиники.

- Это изумительная пара, - рассказали в роддоме, - Александр приезжал к Чулпан каждый день, привозил все необходимое, искренне переживал. Очень надеемся, что у них будут еще дети, и что рожать они снова будут у нас.

Александр Шейн, который полтора года назад уверенно занял место в сердце Чулпан, приехал в роддом в воскресенье около 12 часов дня с цветами. Шейн помог собрать все вещи любимой, и спустя двадцать минут пара вышла. Вместе с Александром в роддом приехали его родители Александр Самуилович и Ирина Романовна, которую поздравили знаменитую невестку.

- Хаматова настоящая красавица, выглядит, как первокурсница, свежая, жизнерадостная и довольная, - рассказали Ольга М, сотрудница роддома, - Она вышла в темных очках, но не узнать ее было невозможно. Мы желаем ей и ее семье счастья!

Напомним, Чулпан Хаматова стала мамой в третий раз 27 апреля. Одна из самых деятельных российских актрис родила в московской клинике, где наблюдалась под чужой фамилией. Вес малышки - 2550 граммов, рост - 49 см.

Лента

Лента новостей