...

Солистки "ВИА Гры" повздорили

Интересное Материалы 5 мая 2010 12:10 (UTC +04:00)
Новая участница "ВИА Гры" Ева Бушмина повздорила с экс-солисткой группы Татьяной Котовой на совместной съемке
Солистки "ВИА Гры" повздорили

Новая участница "ВИА Гры" Ева Бушмина повздорила с экс-солисткой группы Татьяной Котовой на совместной съемке

Продюсеры группы "ВИА Гра" заставили сильно понервничать двух солисток коллектива - бывшую участницу Татьяну Котову и нынешнюю Еву Бушмину.

Как сообщает lifeshowbiz.ru, отношения между двумя блондинками, которые и без того не испытывали друг к другу нежных чувств, обострились в тот момент, когда продюсер "ВИА Гры" Константин Меладзе предложили им совместную фотосессию.

Но, как известно, кто платит, тот и заказывает музыку. Поэтому создатели рекламного ролика модного бренда, не обращая внимания на внутренние склоки, пригласили на съемки обеих леди. Судя по поведению Грановской и Джанабаевой - конфликт между барышнями их мало интересовал. Старожилы "ВИА Гры" живут по принципу: свято место пусто не бывает, поэтому интереса ни бывшая подружка Котова, ни новенькая Бушмина у них не вызывали. По-началу все придерживались правил холодной войны:

- За 4 часа съемок девушки вчетвером находились в одной гримерке и Котова за это время ни с кем из них не разговаривала вообще, - призналась администратор съемок.

Ситуация настолько накалилась за это время, что Татьяна после окончания работы, как пуля, выскочила из павильона.

- Я не могу ничего говорить о Еве, и не могу о ней судить, - едва сдерживая волнения призналась Татьяна Котова. - Потому что сейчас я не имею никакого отношения к группе, я - лишь часть ее истории. Но поведение этой девушки мне кажется слишком вызывающим для того, сколько времени она находится в группе. Поет она неплохо, но с таким поведением ей придется непросто.

Сама же Бушмина, которая уже успела нелестно высказаться о Котовой, не стала усугублять ситуацию, скромно наслаждалась тем, что сумела быстро завоевать доверие Альбины Джанабаевой и Надежды Грановской.

- Мне, к сожалению, не удалось пообщаться с Таней, - подчеркнуто равнодушно заявила Ева. - К тому моменту, как я пришла, она уже покинула группу.

Лента

Лента новостей