...

"Звездное" обручение азербайджанской телеведущей Лалы Алимухтаровой (фотосессия)

Интересное Материалы 25 июня 2010 16:14 (UTC +04:00)
Вчера в одном из ресторанов города ведущая единственной программы о шоу-бизнесе на "Хазар ТВ" под названием "Звездный хазар" (Ulduzlu xəzər) Лала Мухтарова обручилась с продюсером Джантиком Аббасовым.
"Звездное" обручение азербайджанской телеведущей Лалы Алимухтаровой (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 25 июня  /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В одном из ресторанов города, 24 июня, ведущая единственной программы о шоу-бизнесе на "Хazar TV" под названием "Звездный Каспий" (Ulduzlu Хəzər) Лала Алимухтарова обручилась с продюсером Джантиком Аббасовым.

Церемония началась в веселой атмосфере и проходила под открытым небом. Согласно традиции, женщина из семьи жениха надела на невесту большой платок из тонкого шелка, затем жених и невеста обменялись обручальными  кольцами. Главной особенностью, отличающей эту церемонию обручения от других подобных мероприятий, было большое количество гостей, в том числе и известных лиц шоу-бизнеса. Посмотрев представленную нами фотосессию,  вы узнаете о том, кто из них присутствовал на обручении.

Больше всего запомнился подарок, сделанный невесте одним из победителей конкурса "Азеристар" Анаром Гайыбовым. Это была необычная фотография. На фотографии с женихом и невестой (на которой были запечатлены не эти жених и невеста) с помощью фотомонтажа на обеих лицах было помещено лицо телеведущей. Лале так понравилась эта фотография, что она то и дело поглядывала на нее.

Отметим, что родители жениха и невесты танцевали в течение всей церемонии до самого конца. Взявшие в круг Лалу и Джантика родные, можно сказать, не пускали пару занять свои места.

Встречала звезд на мероприятии близкая подруга Лалы, репортер программы "Звездный хазар" Кенуль Мухтарова.

Отметим то, что на обручении присутствовали и народные артисты Азербайджана Фаик Агаев и Флора Керимова. Часто встречающиеся в судах певцы мирно сидели за одним столом. Когда Фаик Агаев поздравлял пару, Флора ханым искренне аплодировала ему, когда же Флора ханым исполняла лирическую песню, Фаик Агаев и Ройа танцевали под ее исполнение.

В конце продолжавшейся до полуночи церемонии обручения, пожелав счастья всем холостым парням и незамужним девушкам, Лала и Джантик сообщили, что в следующем месяце сыграют свадьбу.  

Под самый конец церемонии, когда молодые ее покидали, начался дождь, являющийся символом изобилия.     

Фото Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей