...

"Бакинские ночи" зажгут шоу-звезды

Интересное Материалы 7 июля 2010 16:34 (UTC +04:00)
Дан старт отборочному туру для Третьего конкурса эстрадной песни "Бакинские ночи", который проводится при поддержке Министерства культуры и туризма и Управления культуры и туризма Баку.
"Бакинские ночи" зажгут шоу-звезды


Азербайджан, Баку, 7 июля /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Стартовал отборочный тур Третьего конкурса эстрадной песни "Бакинские ночи", который проводится при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана, Управления культуры и туризма Баку и Исполнительной власти столицы. У конкурса, как передает Trend Life, будет новый режиссер, известный в мире шоу-бизнеса Наиль Наибоглу, который организует его вместе с продюсером Пярвизом Октайоглу.

" Финальная стадия конкурса начнется в конце сентября. Я обещаю, что в этом году конкурс будет еще более масштабным, чем в прошлом ", - сообщил Trend Life Наибоглу.

В конкурсе могут принять участие профессиональные певцы старше 18 лет. Участниками конкурса станут народные артисты Флора Керимова, Фаиг Агаев, заслуженные Мятанет Искандерли, Эльза Сеидджахан, Фидан Гаджиева, певцы Ройа Айхан, Замиг, Натаван Хабиби, Иззет Багиров, Лала Мамедова, Надир Гафарзаде, Эльнара и другие. Концерты будут проходить на сцене Азербайджанского государственного театра юного зрителя и лучшие из лучших пройдут в финал, который состоится 24 декабря на сцене Дворца им. Гейдара Алиева.

В 2008 году победителем конкурса был объявлен Джалал Аббасов, а в 2009 - Натаван Хабиби и Интизар Мамедов.

Тэги:
Лента

Лента новостей