...

"Mаты", "Гызылгюль" и Джаваншир в сериале "Куртлар Вадиси Азербайджан" (фотосессия)

Интересное Материалы 19 июля 2010 16:47 (UTC +04:00)
В новом телевизионном сезоне на одном из азербайджанских телеканалов начнется демонстрация интересного сериала. Название юмористического сериала, который будет транслироваться на Xəzər TV, связано с названием очень популярного турецкого детективного сериала "Куртлар Вадиси". Точнее, к названию добавлены слова "Азербайджан".
"Mаты", "Гызылгюль" и Джаваншир в сериале "Куртлар Вадиси Азербайджан" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 19 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В новом телевизионном сезоне на одном из азербайджанских телеканалов  начнется демонстрация интересного сериала. Название юмористического сериала, который будет транслироваться на Xəzər TV, связано с названием  очень популярного турецкого детективного сериала "Куртлар Вадиси". Точнее, к названию добавлены слова "Азербайджан".  Съемки  сериала "Куртлар Вадиси Азербайджан" уже начались. Об этом Trend Life сообщил журналист Джаваншир Бабелиоглу, написавший музыку к сериалу.

"Я, снимаясь в этом сериале, испытал себя и как актера. Руководителем проекта многосерийного телевизионного фильма, снимаемого в юмористическом жанре, является Валех Ахмедов, продюсером -Самид Рамизоглу. Фильм снимает режиссер Намик Ихтияров, оператором-постановщиком является Эльмар Мамедов. В нем будут "задействованы"  также основные персонажи сериала "Куртлар Вадиси". Неджати Шашмаз создал образ Полада Алемдара в известном турецком сериале, а из азербайджанских актеров образ Полада доверен Туралу Аскерову, Искендера сыграет молодой актер Эльвин Агаев, в роли Абдильхея выступит Самид Рамизоглу, а в роли Мемати - Азер Джавадов и другие. Одним словом, этот сериал будет представлен вниманию телезрителей в "азербайджанской версии". Известные эстрадные певицы Хураман Шушалы и Саида Султан также попробовали себя  в этом сериале как актрисы. Хураман создала комический образ Маты, а Саида - Гызылгюль. Надеюсь, что полный сюрпризов   "Куртлар Вадиси Азербайджан"  вызовет интерес у телезрителей", - сказал Джаваншир Бабелиоглу.

Монтаж первой части сериала, съемки которой проводились в столице и в поселке Пиршаги, подходит к концу. И поэтому тем, кто желает от души посмеяться, мы советуем посмотреть первую часть сериала, которая будет демонстрироваться в первую неделю сентября на канале "Xəzər TV".

Лента

Лента новостей