...

Азербайджанская свадьба теледивы Лалы: кябин, новый имидж звезд и полный драйв (фотосессия)

Интересное Материалы 24 июля 2010 18:19 (UTC +04:00)
Азербайджанская свадьба теледивы Лалы: кябин, новый имидж звезд и полный драйв (фотосессия)
Азербайджанская свадьба теледивы Лалы: кябин, новый имидж звезд и полный драйв (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 24 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В одном из столичных ресторанов состоялась свадьба автора и ведущей передачи "Ulduzlu xəzər" Xazar TV" Лалы Алимухтаровой с руководителем "C&L" prodakşn" Джантиком Аббасовым.

Свадебное торжество было построено в национальных традициях - Лала и Джантик прибыли в ресторан на специально украшенном фаэтоне, затем молодожены совершили в специально оборудованной палатке ресторана мусульманский ритуал обручения - кябин.

Жених и невеста, попробовав шербет и пожеланий народного артиста Азербайджана Фаига Агаева, станцевали медленный танец в сопровождении национальных танцоров.  На протяжении свадьбы Лала и Джантик дуэтом спели песню Рагима Рагимли "Gözümün içinə bax" ("Посмотри мне в глаза"). Изменив слова песни, виновники торжества своим исполнением словно бросили вызов звездам шоу-бизнеса.

Приглашенные шоу-звезды и телеведущие блистали в новых нарядах и имидже. Среди гостей была и народная артистка Азербайджана Флора Керимова, которая отмечала в  этот вечер также и свой день рожденья. Интересно, но вечные враги  Фаик Агаев и Флора Керимова, которые постоянно судятся,  во врем исполнения ею песни, пригласил на лирический танец своего коллегу, заслуженную артистку республики Тунзалю Агаеву. Другая народная артистка Назпери Досталиева сначала сделала свой "песенный" подарок, а затем станцевала национальный танец с женихом и его родственниками. Ожидающая своего выхода танцовщица Фатима, не вытерпев, присоединилась к Назпери ханум, а певец Керим можно сказать, что на всем протяжении свадьбы и пел, и танцевал до упаду.

Одной из привлекающих к себе внимание гостей была "турчанка"Азери Гюнель, которая только оправилась после скандального развода с турецким женихом.

Певица Хумар Гядимова не поскупилась продемонстрировать свое уважение к молодой певице Аян. А в ответ на жест Хумар ханум Аян решила исполнить одну песню из репертуара Хумар Гядимовой.

Свадебный торт молодоженов также в необычной форме был внесен в зал. Оказывается, привычный для нас торт был искусственным, из которого вышла танцовщица Ирина и ориенталем  "зажгла" на свадебном торжестве.

Просмотрев фотосессию, представленную нами,  вы сможете увидеть, кто из звезд и в какой форме участвовал на свадебном торжестве.

В конце достаточно будет отметить то, что наши певцы по полной программе "отплатили" за сюжеты о звездах, которые были показаны до сих пор в передаче "Ulduzlu xəzər" в  представлении Лалы и репортера Кенуль Мухтаровой.

А отправляющейся сразу же после свадьбы в свадебное путешествие паре, мы еще раз желаем счастья и радостных дней в семейной жизни.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей