...

Клянусь Аллахом, когда приезжаю в Баку, очень нервничаю – Азери Гюнель

Интересное Материалы 26 июля 2010 15:09 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская эстрадная певица, успешно влившаяся в шоу-бизнес братской Турции Азери Гюнель дала ответ тем, кто в очередной раз сделал ее мишенью для упреков. В интервью Trend Life Гюнель сказала, что после участия в свадьбе ведущей передачи "Ulduzlu xəzər" Лалы Алимухтаровой у нее основательно испортилось настроение.
Клянусь Аллахом,  когда приезжаю в Баку, очень нервничаю – Азери Гюнель

Азербайджан, Баку, 26 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярная азербайджанская эстрадная певица, успешно влившаяся в шоу-бизнес братской Турции Азери Гюнель дала ответ тем, кто в очередной раз сделал ее  мишенью для упреков. В интервью Trend Life Гюнель сказала, что после участия в свадьбе ведущей передачи  "Ulduzlu xəzər" Лалы Алимухтаровой у нее основательно испортилось настроение.

"На эту свадьбу меня приглашали несколько раз и, чтобы не обидеть друзей, я пошла туда и поздравила молодоженов. И тут некоторые опять начали разговоры о том, что в день взятия Агдама Гюнель и поет, и танцует. Я на свадьбе не танцевала. Просто спела. У меня не было другого выхода. Если я пришла, значит, должна была спеть. У тех, кто поставил себе целью все время обвинять меня в связи с моими выступлениями в день оккупации, ничего не выйдет. Не только у меня, но и у всех агдамцев сердце обливается кровью из-за того, что наши земли находятся под вражеской оккупацией. Я хочу сказать о другом. Месяц назад на соло-концерте в Германии я, перед выходом на сцену,  получила скорбное известие о кончине своей бабушки. У меня душа обливалась кровью, но я все-таки вышла на сцену, хоть и со слезами на глазах. В Trend Life проходила информация об этом. Клянусь Аллахом, каждый раз, когда я приезжаю в Баку, я очень нервничаю. Чего они от меня хотят?" - сказала Азери Гюнель.

Лента

Лента новостей