...

Певица Ройа Айхан "изменила" мужу в Евлахе (фотосессия)

Интересное Материалы 25 августа 2010 17:40 (UTC +04:00)
Певица Ройа Айхан "изменила" мужу в Евлахе
Певица Ройа Айхан "изменила" мужу в Евлахе (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 25 августа / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В рамках гастрольного турне по Азербайджану"Doğma diyar" (Край родной) популярные певцы Ройа Айхан и Замиг Гусейнов 24 августа выступили с концертом в Евлахе.

По информации, переданной Trend Life медиа-координатором проекта Лалой Дадашевой, двухчасовой концерт по традиции вели Самир Байрамлы и Севиндж Агаширинова.

Одним из запоминающихся моментов концерта стало , когда руководитель регионального отдела Министерства культуры и туризма Ильгар бек решил подарить от имени главы Исполнительной власти Эльмара Велиева картину. В ответ Ройа застенчиво и улыбаясь произнесла: " А можно, я Вас поцелую? Надеюсь Ваша жена не будет против!" . И когда все зрители стали "на уши" от смеха, Ильгар бек, как веселый и находчивый, также неожиданно ответил : " Я только этого и ждал!"...

На концерте с Замигом произошла оказия - он чуть было не свалился с лестницы, ведущей на сцену. Хорошо, что его вовремя поймали, иначе, сейчас лежал бы в больнице Евлаха, а гастроли пришлось бы приостановить...

Следующий концерт состоится 26 августа в Гяндже. Концерты до этого прошли в Губе, Габале, Гёйчае, Мингячевире, Загаталы, Газахе и Товузе, в Агдамском и Физулинском  районах, Ширване, Лянкяране. Всего предусмотрено дать концерты в 15 регионах страны. Последним пунктом гастрольного тура "Doğma diyar" станет Баку.

Турне организовано при спонсорской поддержке Nar mobile, организационной поддержке министерства культуры и туризма и Ulduz production.

Лента

Лента новостей