...

Звезда сериала "Я лечу" Мария Горбань выходит замуж за футболиста

Интересное Материалы 20 сентября 2010 16:44 (UTC +04:00)
Звезда сериалов "Высший пилотаж" и "Я лечу" Мария Горбань уже пять лет живет со словацким футболистом Яном Дюрицей. Недавно возлюбленные решили узаконить свои отношения.
Звезда сериала "Я лечу" Мария Горбань выходит замуж за футболиста

Звезда сериалов "Высший пилотаж" и "Я лечу" Мария Горбань уже пять лет живет со словацким футболистом Яном Дюрицей. Недавно возлюбленные решили узаконить свои отношения. Русская красавица готовится к поездке на родину жениха: Ян мечтает познакомить ее с родителями, сообщает eg.ru.

- У меня огромная радость: во французском посольстве мне дали шенгенскую мультивизу на два года! - лучась от счастья, сообщила Мария Горбань. - Теперь я могу без проблем ездить на матчи любимого. Он играет за московский "Локомотив", с которым подписал контракт на два года. Надеюсь, теперь мы будем реже разлучаться. Жалею, что из-за съемок не смогла поехать на чемпионат мира в ЮАР, где сборная Словакии, за которую выступал Ян, играла очень достойно.

С защитником Яном Дюрицей Маша познакомилась пять лет назад на светском мероприятии. За это время парочка несколько раз ссорилась и мирилась. Во время одной из размолвок Горбань даже успела закрутить любовный роман с другим спортсменом - польским полузащитником Дамианом Горавски. Но чувства к Яну все же оказались сильнее.

- Наша свадьба не за горами! - уверена кинозвезда. - Я всеми руками "за", но Ян - человек менее импульсивный и предпочитает долго обдумывать каждый шаг. Он старше меня на пять лет, поэтому более мудрый и осмотрительный. Тем не менее на днях мы едем в Братиславу. Мой избранник познакомит меня со своими родителями. А в свадебное путешествие мы планируем поехать во Францию.

Лента

Лента новостей