...

Покушение на Фаига Агаева, обширные обсуждения, или Половинчатая презентация клипа Эльзы Сеиджахан (фотосессия)

Интересное Материалы 28 сентября 2010 16:21 (UTC +04:00)
Вчера прошла презентация клипа, снятого на песню "Ölümünə sevdim", которую исполняют в дуэте заслуженная артистка Азербайджана, экстравагантная Эльза Сеиджахан и солист группы "А трио" Вюсал Гаджиев.
Покушение на Фаига Агаева, обширные обсуждения, или Половинчатая презентация клипа Эльзы Сеиджахан (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 28 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Вчера прошла презентация клипа, снятого на песню "Ölümünə sevdim", которую исполняют в дуэте заслуженная артистка Азербайджана, экстравагантная Эльза Сеиджахан и солист группы "А трио" Вюсал Гаджиев. В действительности на мероприятии обсуждалось все, кроме самого клипа. Основной темой обсуждения журналистов, собравшихся там, стало покушение на Фаига Агаева. Причиной же того, что журналисты отклонились от темы мероприятия, послужило то, что долго не начинался показ самого клипа. Эти слова можно отнести и к самой Эльзе ханым. В то время как гости за столом с чаем и сладостями не могли нарадоваться очередному успеху певицы, заслуженная артистка сказала, что печалится по поводу покушения на коллегу. "Фаиг - очень хороший друг. Я услышала о случившемся от одного из журналистов и весьма огорчилась. Покушавшегося на жизнь Фаига можно называть лишь преступником. Знаю, что правоохранительные органы расследуют происшествие, и преступник по имени Руфат, чьи руки в крови, будет по справедливости наказан", - сказала Эльза ханым.

Журналисты, столь долго ожидавшие показа клипа, стали свидетелями того, как CD-диск принесли в зал. Оказалось, что машину певицы остановили сотрудники дорожной полиции, и диск остался в бардачке автомобиля. Но, несмотря на то, что диск принесли, полноценной демонстрации клипа по техническим причинам не состоялось. Так, журналистам удалось просмотреть всего лишь несколько беззвучных кадров.

По прошествии некоторого количества времени большая часть присутствовавших, не дожидаясь окончания презентации, направилась в Клинический медицинский центр, где находится сейчас народный артист Азербайджана.

Напомним, что автором слов песни Эльзы ханым "Ölümünə sevdim" является депутат Ганира Пашаева. Клип снят в Стамбуле. Режиссером клипа является Наиля Акперова.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей