...

Лала Мамедова предлагает провести акцию: "Нет насилию против певцов и моделей!"

Интересное Материалы 28 сентября 2010 17:03 (UTC +04:00)
Лала Мамедова предлагает провести акцию: "Нет насилию против певцов и моделей!"
Лала Мамедова предлагает провести акцию: "Нет насилию против певцов и моделей!"

Азербайджан, Баку, 28 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярная азербайджанская певица Лала Мамедова предлагает провести акцию "Нет насилию против певцов  и моделей!" и призывает коллег присоединиться к ней. Об этом певица сказала вчера Trend Life после того, как побывала в Клиническом медицинском центре, где находится народный  артист Азербайджана Фаиг Агаев.

"Нападение на Фаига Агаева шокировало меня. Это полный беспредел! И раньше были случаи нападения на исполнителей и моделей, но так больше не может продолжаться, - сообщила Trend Life Лала Мамедова. - Я предлагаю провести акцию "Нет насилию против певцов  и моделей!" и призываю коллег присоединиться к ней".

Такое, к сожалению, происходит во всем мире. Например, все помнят историю, когда в 2008 году лицо известной модели и телеведущей Кэтти Пайпер изуродовали кислотой. Бывший парень красотки Дэнни Линч никак не мог смириться с тем, что девушка разорвала с ним отношения, и нанял знакомого, чтобы тот плеснул модели в лицо серной кислотой. Едкая жидкость обожгла лицо, шею, грудь и руки красавицы. Кроме того, Кэтти Пайпер из-за ожога потеряла зрение на один глаз. Пайпер провела около двух месяцев в больнице, 10 дней она находилась в коме. После операции Пайпер приходится в течение всего дня носить специальную пластическую маску, чтобы уменьшить шрамы и рубцы. 

По словам Мамедовой, ей не удалось попасть в палату и поддержать коллегу лично, потому что врачи этого не разрешили, но она встретилась со старшим братом певца Ильхамом, который сказал ей,  что Фаиг идет на поправку и поблагодарил за то, что в трудную минуту творческие люди не оставляют его одного.  

"После этого случая, несмотря на то, что меня везде сопровождает мой супруг, крепкий в физическом плане мужчина, мне тоже предстоит решать - нанимать телохранителя или нет", - добавила певица.

Справка:

Утром 27 сентября пассажиры автомобиля марки "AUDI" с государственными номерами 10-FA-222, которым управлял Агаев, вступили в спор с водителем и пассажирами ВАЗ-2107 на территории Насиминского района столицы.

По предварительной версии, спор возник из-за нежелания водителей уступить друг другу дорогу. Народный артист и двое его телохранителей вследствие инцидента получили множественные ножевые ранения.

По факту вооруженного нападения задержаны 32-летний Руфат Меликов и Сеймур Мамедов, в отношении которых в суд Насиминского района будет направлено прошение об избрании меры пресечения в виде ареста.

Ранее судимый за преднамеренное убийство Меликов добровольно сдался полиции.

Участница происшествия Натаван Шарифова после дачи показаний следственным органам была отпущена. На попечении у Шарифовой находятся двое малолетних детей, и следствие не располагает данными о ее причастности к преступлению.

Лента

Лента новостей