...

Встреча Фаига Агаева с поклонниками и СМИ перенесена

Интересное Материалы 1 октября 2010 15:05 (UTC +04:00)
Успешно продолжающий лечение народный артист Азербайджана Фаиг Агаев сегодня в 17:00 должен был провести встречу со своими поклонниками, коллегами и представителями СМИ в Клиническом медицинском центре №1. Но, по сообщению, пресс-службы певца. втреча перенесена на завтра, о времени будет сообщено дополнительно. Trend Life представляет слова Фаига Агаева вашему вниманию:
Встреча Фаига Агаева с поклонниками и СМИ перенесена

Aзербайджан, Баку, 1 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Успешно продолжающий лечение народный артист Азербайджана Фаиг Агаев сегодня в 17:00 должен был провести встречу со своими  поклонниками, коллегами и представителями СМИ в Клиническом медицинском центре №1. Но, по сообщению, пресс-службы певца, встреча перенесена на завтра, о времени будет сообщено дополнительно.  Trend Life представляет слова Фаига Агаева вашему вниманию:

"Уважаемые коллеги, прошу вас распространить следующее обращение. Хочу поблагодарить всех друзей, фанатов, коллег, а также представителей СМИ, которые с того момента, как произошло это страшное событие, в течение всех этих дней беспокоились за меня, проводя часы напролет перед зданием больницы в ожидании новостей, молились за меня. Благодарю каждого из вас, преклоняю перед вами голову.

Я обещал, что как только позволят врачи, я сразу же встречусь с вами, чтобы лично поблагодарить каждого. Жду вас затвра во дворе Клинического медицинского центра №1. Ваш Фаиг Агаев."

Утром 27 сентября пассажиры автомобиля марки "AUDI" с государственными номерами 10-FA-222, которым управлял Фаиг Агаев, вступили в спор с водителем и пассажирами ВАЗ-2107 на территории Насиминского района столицы. Причиной спора стало нежелание водителей уступать друг другу дорогу. Народный артист Азербайджана Фаиг Агаев и двое его телохранителей вследствие инцидента получили множественные ножевые ранения.

В среду Насиминский районный суд столицы избрал меру пресечения в виде трехмесячного ареста в отношении Руфата Меликова и двухмесячного - в отношении Сеймура Мамедова.

Меликов привлечен к следствию по статьям УК Азербайджана 126.2.1 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух или более лиц, а также неоднократно или группой лиц, группой лиц по предварительному сговору) и 126.2.4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью общеопасным способом, из хулиганских побуждений) и 221.3 (хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия), Мамедов - по статье 221.2.1 (хулиганство, совершенное группой лиц).

Участница происшествия Натаван Шарифова обвиняется по статье 221.3 УК. В связи с тем, что на попечении у подозреваемой находятся двое малолетних детей, с нее была взята подписка о невыезде.

Лента

Лента новостей