...

Мел Гибсон мог убить Оксану Григорьеву

Интересное Материалы 8 октября 2010 11:32 (UTC +04:00)
Бывшая пассия знаменитого голливудского актера и режиссера Мела Гибсона Оксана Григорьева заявила, что он хотел убить ее, сообщает dni.ru.
Мел Гибсон мог убить Оксану Григорьеву

Бывшая пассия знаменитого голливудского актера и режиссера Мела Гибсона Оксана Григорьева заявила, что он хотел убить ее, сообщает dni.ru.

Об этом пианистка из России призналась в интервью журналу People. До этого момента она не давала никаких публичных комментариев.

Скандал разгорелся после того, как в прессу просочились аудиозаписи, на которых человек с голосом, очень похожим на Мела Гибсона, угрожал Григорьевой.

Оксана в подробностях рассказала изданию о ситуации, когда знаменитый актер ударил ее. В тот момент на руках пианистки находилась маленькая дочь Люсия.

"Я думала, он убьет меня", - вспоминает бывшая возлюбленная Гибсона. Уроженка России также утверждает, что у Мела часто случались приступы гнева, он угрожал покончить жизнь самоубийством, а однажды размахивал оружием перед ней.

Оксана объяснила, почему решила записать их разговоры на пленку: "Мне надо было зафиксировать его угрозы". Но девушка утверждает, что не распространяла их в прессе и не использовала с целью вымогать у актера деньги.

"Я не злюсь на него, - добавляет она. - Я хочу, чтобы у него все было хорошо ради нашей дочери Люсии. Он должен быть храбрым человеком, чтобы признаться в том, что сделал".

К слову сказать, экс-подруга Гибсона собирается в скором времени посетить знаменитое ток-шоу Опры Уинфри. О теме будущей беседы догадаться несложно.

Вся эта история взаимоотношений голливудской звезды и русской пианистки становится какой-то абсурдной. То появляются сообщения, что Оксана писала актеру нежные письма, после того как тот жестоко избил ее, в которых говорила, что он удивительный человек.

То вновь Оксана обвиняет бывшего в жестоком обращении, говорит, что он страшный человек и она сделает все, чтобы оградить Люсию от него.

Лента

Лента новостей