...

У Алишии Кис будет мальчик

Интересное Материалы 14 октября 2010 11:22 (UTC +04:00)
Американская R&B-исполнительница Алишия Кис узнала пол будущего ребенка., сообщает celebitchy.com. У исполнительницы Teenage Love Affair и ее супруга, продюсера и рэпера Свизза Битца, настоящее имя которого Кассим Дин, будет мальчик. Будущие родители даже придумали имя малышу – Египет.
У Алишии Кис будет мальчик

Американская R&B-исполнительница Алишия Кис узнала пол будущего ребенка, сообщает Свизза Битца, настоящее имя которого Кассим Дин, будет мальчик. Будущие родители даже придумали имя малышу - Египет.

Напомним, что 31 июля 2010 года в особняке на побережье Средиземного моря состоялась церемония бракосочетания Алишии и Кассима. На нее были приглашены только родственники и близкие друзья жениха и невесты, среди которых были Куин Латифа, фронтмен U2 Боно, известный врач и писатель Дипак Чопра.

Для Алишии это первый брак, тогда как ее супруг уже был женат на исполнительнице Машонде Тифрэр, от которой у него родился Кассим Ди-младший в январе 2007 года. Также у него есть 9-летний сын Принц Насир от прошлой связи.

29-летняя Кис и 32-летний Дин начала встречаться в 2008 году. В конце мая этого года возлюбленные объявили о своей помолвке и о том, что они ждут первенца.

Лента

Лента новостей