...

У новой подруги Константина Хабенского есть муж

Интересное Материалы 15 октября 2010 14:06 (UTC +04:00)
Новая избранница актера проводит с ним вечера во время командировок в Москву, оставляя мужа на Урале.
У новой подруги Константина Хабенского есть муж

Новая избранница актера проводит с ним вечера во время командировок в Москву, оставляя мужа на Урале.

Константин Хабенский, вокруг которого всегда было много красивых дам, с головой нырнул в отношения с очаровательной предпринимательницей из Екатеринбурга.

Как сообщает lifenews.ru, таинственная спутница 38-летнего актера, с которой он в минувшие выходные провел вечер на концерте Петра Налича, оказалась руководителем крупнейшей парфюмерно-косметической компании на Урале.

34-летняя Ангелина Копп, очаровавшая одного из самых популярных актеров  России, воспитывает ребенка и последние 7 лет живет в браке, а с Константином встречается во время командировок в Москву.

- Являясь руководителем подразделения по ключевой рознице, Ангелина часто бывает в Москве по служебной необходимости, - рассказали в компании, где работает новая подруга Хабенского.

По словам друзей актера, на несколько лет после личной драмы прекратившего романтические связи, Лина покорила его своей деловой хваткой и кроткостью одновременно.

- Рядом с ним может находиться только сильная женщина, - говорят в МХТ, где Хабенский бывает, пожалуй, чаще, чем дома. - Правда, назвать кого-то своей женщиной официально Костя, скорее всего, сможет не скоро.

- Девушка, с которой я был на концерте Налича, это моя подруга, - сообщил артист.

- Если вас интересует, что нас связывает, лучше спросите у самого Константина, - говорит Копп. - Я ничего комментировать не буду, потому что это моя личная жизнь.

Вероятно, личная жизнь Ангелины может оказаться сюрпризом для ее супруга, который проживает в Екатеринбурге вместе с ребенком, появившимся на свет в 2007 году. Год спустя девушка начала часто ездить в Москву, где год назад и познакомилась с Константином Хабенским.

Лента

Лента новостей