...

Топпуш баджы, дедушка Ио-Кио и дым без джинна (фотосессия)

Интересное Материалы 11 декабря 2010 15:38 (UTC +04:00)
Транслировавшаяся по телеканалу "ANS TV" на протяжении одного телевизионного сезона развлекательная телеигра "Sehirli çıraq" (Волшебная лампа), которую вела телеведущая Гюльнара Мамедова, теперь идет по телеканалу «Space TV» с актрисой, заслуженной артисткой республики Тунзалей Алиевой, больше известной широкой зрительской аудитории как «Топпуш баджы».
Топпуш баджы, дедушка Ио-Кио и дым без джинна (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 11 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Транслировавшаяся по телеканалу "ANS TV" на протяжении одного телевизионного сезона развлекательная телеигра "Sehirli çıraq" (Волшебная лампа), которую вела телеведущая Гюльнара Мамедова, теперь идет по телеканалу "Space TV" с актрисой, заслуженной артисткой республики Тунзалей Алиевой, больше известной широкой зрительской аудитории как "Топпуш баджы". Вчера мы были гостями программы хаджиханым Тунзали, недавно совершившей паломничество в священную Мекку, и стали свидетелями происходящего в живом эфире. Актриса спокойно налаживала отношения со зрителями и щедро одаривала всех подарками, которые она доставала из мешка с дарами. Это основная отличительная черта программы "Sehirli çıraq" от других передач. Гостями программы были два известных азербайджанских актера - заслуженные артисты республики Эльчин Гамидов и Акпер Ализаде, полюбившиеся  зрителям ролями в Театре музыкальной комедии. Они сделали все, чтобы победителей было много.

В телеигре актер Натиг в образе дедушки Ио-Кио вел интересный диалог с Тунзалей, а также серьезный разговор с джинном, то бишь дымом из волшебной лампы.  

По завершении полуторачасовой программы Топпуш баджи дала интервью Trend Life. Мы представим вашему вниманию эту беседу с хаджиханым, вызвавшую слезы на ее глазах, на следующей неделе.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей