...

Откровения первого неудачника реалити-шоу "Машын" Мистера Толика: "Я как в воду глядел" (фотосессия)

Интересное Материалы 15 декабря 2010 17:56 (UTC +04:00)
Откровения первого неудачника реалити-шоу "Машын" Мистера Толика: "Я как в воду глядел" (фотосессия)
Откровения первого неудачника реалити-шоу "Машын" Мистера Толика: "Я как в воду глядел"  (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 15 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Скандально известный продюсер Мистер Толик, который первым покинул реалити-шоу "Машын", потому что не набрал достаточного числа sms-голосов, в интервью Trend Life поделился своими впечатлениями о шоу.

- Толик, почему ты не отвечаешь на звонки, дезактивировав номер мобильного телефона? В "Зенгимсел"е звучит припев песни Ройи Айхан "Bil il keçdi". Кажется, уход из шоу вверг тебя в депрессию.

- О чем вы? Какая депрессия? Все отлично.

- Как ты прокомментируешь второй день шоу и свой уход из проекта?

- Я как в воду глядел, чувствовал, что я там не задержусь больше одного дня. Я говорил об этом другим участникам. Даже вчера вечером, когда работники ресторана-спонсора проекта принимали у нас заказ, я ничего не захотел. Можете мне поверить, я не считаю себя побежденным. Потому что в предыдущем выпуске шоу я вел борьбу 10 дней и покинул проект по собственному желанию. Один из участников шоу, ашуг Али Гулиев, до начала шоу в своем интервью сказал, что ему будет неприятно, если Толик отстранит его от шоу. Поэтому я и днем и вечером во время съемок просил признаться того, кто сказал эти слова. У меня никогда не было вражды с ашугом Али. Он - человек, достойно представляющий наш ашугский фольклор. Кстати, о том, что ашугу Али всего 22 года, я узнал после того, как покинул шоу. Просто на меня плохо подействовало то, что он не признал сказанных им слов. Честно говоря, я в урну бросил не его фотографию, а актера Мушвига Шахвердиева.

Толик признался, что народная артистка Айгюн Кязымова и Ройа Айхан члены одной группировки, в которую также входят певцы Аббас Багиров, Рагсана Исмайлова, модель Нигяр Талыбова, телеведущая Айнур Талыбова. По словам продюсера, инициатором дружбы между Айгюн и Ройей стала народная артистка. "Айгюн уделяет большое внимание Ройе. Звезды в ходе шоу ведут себя так, словно у них нет здесь соперников", - сказал Мистер Толик.
На вопрос "Кого бы ты хотел видеть победителем шоу?" Толик ответил: "Ройу Айхан". "Как известно, Ройа вновь собирается стать матерью, этот автомобиль может стать самым ценным подарком, который она делала когда-либо себе".
Тарих Алиев особо отметил, что вчера, когда он покидал эфир, с ди-джеем Айнур он случайно не попрощался. "В прессе это преподнесено так, якобы я обиделся на Айнур, но это не так. Просто я был растерян, поэтому и забыл с ней попрощаться. Я желаю всем удачи", - добавил продюсер.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей