...

Намиг Гарачухурлу расстроен ошибкой Айгюн Кязымовой: " Я буду поддерживать Ильгару"

Интересное Материалы 18 декабря 2010 14:27 (UTC +04:00)
Намиг Гарачухурлу расстроен ошибкой Айгюн Кязымовой: " Я буду поддерживать Ильгару"
Намиг Гарачухурлу расстроен ошибкой Айгюн Кязымовой: " Я буду поддерживать Ильгару"

Азербайджан, Баку, 18 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Вчера в реалити-шоу "Машын" произошло неординарное событие. Вопрос творческой группы "О ком вы скучаете больше всех?", заданный во время съемок шоу днем, весьма отрицательно подействовал на трех участниц - Рагсану Исмайлову, Ройю Айхан и Айгюн Кязымову. Рагсана залилась слезами, сказав, что очень скучает по своим дочерям. Ройа сказала, что готова на все, чтобы обнять своего сынишку Гусейна. А Айгюн Кязымова с весьма удручающим видом произнесла, что хочет быть рядом со своей дочерью Ильгарой, которая с понедельника будет принимать участие в национальном отборе "Евровидение-2011". Далее произошло неожиданное. Увидев слезы Рагсаны, Айгюн не сдержалась и, чтобы поддержать коллегу, ошибочно убрала руки с автомобиля, что запрещено правилами проекта. Ей пришлось покинуть реалити-шоу, даже несмотря на ее  неприкосновенный статус в этот день.

Долгие попытки связаться с народной артисткой Айгюн Кязымовой не увенчались успехом.  Тогда мы решили обратиться к ее экс-возлюбленному, а ныне близкому другу, мейханачы Намигу Гарачухурлу. Несмотря на то что, мы разбудили его, он все же был не против высказать свое отношение к уходу Кязымовой из шоу.

- Этот шаг Айгюн ханым меня несколько расстроил. В связи с тем, что она не принимала решения покинуть шоу, я с уважением отношусь к ее поступку

- После того, как она покинула шоу, Вы встречались?

- Нет. Мы не смогли увидеться, однако говорили по телефону. Я сказал ей о своей поддержке.

- Намиг, Айгюн ханым дважды становилась игроком, набравшим самое большое число смс-голосов телезрителей, то есть "лидером дня" - неприкосновенным игроком. Интересно, а насколько близко ты участвовал в становлении ее как лидера? То есть, много ли смс ты отправил?

- Моя поддержка была. Эсэмэски тоже были.

- Количество голосов, отправленных тобой, - десятки, сотни, тысячи?

- Но отправлял не только я один. Спасибо друзьям и знакомым, они не пожалели своих усилий, оказали помощь. Если скажу "тысячи" - обману, скажу "десятки" - тогда маловато будет, в самый раз здесь сказать "сотни смс". Да будет ей впрок.

- Намиг, а когда, наконец, зрители смогут увидеть тебя среди звезд - участников "Машын шоу"?

- Нет, себя я там не вижу. Несмотря на то, что мне неоднократно приходили приглашения от организаторов, я не хотел принимать там участие. Лишь скажу, что это самое рейтинговое шоу на азербайджанском телевидении, и я, как и многие телезрители, являюсь его болельщиком.

- Те, кто смотрят шоу, заметили, что холодный лед между Айгюн и Роей постепенно тает, хотя столько лет невозможно было понять, враждебные или дружеские между ними отношения. Насколько нам известно, у тебя тоже нет никаких отношений с Роей. Интересно, повлияют ли на твое мнение о Ройе дружеские отношения между ней и Айгюн?

- (немного помолчав) Все может быть. У меня нет никакой обиды или недопонимания с Роей ханым. Я не хотел бы ничего говорить сейчас по этому поводу.

- Намиг, наш последний вопрос касается того, что дочь Айгюн ханым Ильгара примет участие в национальном отборе Евровидения. Будешь ли ты ее поддерживать?

- Ильгара взяла на свои плечи тяжелый груз. Я ей желаю успехов. И, конечно, буду поддерживать ее тоже.

Лента

Лента новостей