...

Ирина Дубцова нашла новую любовь

Интересное Материалы 17 февраля 2011 14:28 (UTC +04:00)
Новый возлюбленный Ирины Дубцовой подарил ей на день рождения незабываемый вечер за полмиллиона рублей. Состоятельный бизнесмен Константин снял для любимой караоке-клуб в центре Москвы и закатил громкую вечеринку.
Ирина Дубцова нашла новую любовь

Новый возлюбленный Ирины Дубцовой подарил ей на день рождения незабываемый вечер за полмиллиона рублей. Состоятельный бизнесмен Константин снял для любимой караоке-клуб в центре Москвы и закатил громкую вечеринку. Избранник популярной певицы старше нее на десять лет, он разведен и воспитывает четырехлетнюю дочку, сообщает lifeshowbiz.ru.

Ирине достаточно долго удавалось скрывать своего избранника - с загадочным видом она отказывалась отвечать на любые вопросы о своей личной жизни.

- Да, я состою в отношениях, но комментировать их не буду, - поделилась 29-летняя артистка.

Влюбленные не хотят предавать огласке свой роман, хотя уже несколько месяцев живут вместе, а новогодние праздники провели вдвоем на горнолыжном курорте в Куршевеле.

На тусовке по поводу дня рождения, полностью оплаченной женихом, Ирина собрала не только близких друзей, но и двоих своих предыдущих мужчин - вместе с ней очередную дату отмечал отец ее четырехлетнего сына Артема Роман Черницын.

Нынешний же спутник Ирины - Константин Сваревский - пытался остаться в тени и не показывать на публике своих чувств к имениннице, и лишь смущение певицы рядом с Костей выдало их связь.

- Костя подарил Ирине еще и золотые часы с розовыми бриллиантами, представляете! - рассказала подруга Дубцовой. - Она же просто светится от счастья!

Лента

Лента новостей