...

Певица Арзум расстанется с матерью: "Эльдар и Нигяр поднимутся на первые ступени пьедестала"

Интересное Материалы 23 февраля 2011 16:54 (UTC +04:00)
Певица Арзум, с успехом дошедшая до полуфинала национального отбора "Евровидения-2011", намерена продолжать серьезно заниматься своим творчеством.
Певица Арзум расстанется с матерью: "Эльдар и Нигяр поднимутся  на первые ступени пьедестала"

Aзербайджан, Баку, 23 февраля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Певица Арзум, с успехом дошедшая до полуфинала национального отбора "Евровидения-2011", намерена продолжать серьезно заниматься своим творчеством.

В беседе с Trend Life она сказала, что в скором времени представит своим поклонникам множество новшеств. Сегодня певица занята проектом, суть которого пока держится в секрете. Несмотря на то, что ей не досталась честь представлять Азербайджан на "Евровидении", она пожелала финалистам удачи.

"Я желаю удачи своим коллегам Нигяр Джамал и Эльдару Гасымову, которые будут представлять нашу страну на "Евровидении". Дай Бог, своим успешным выступлением они поднимут нашу страну на первые ступени пьедестала. Что касается моих творческих планов после этого конкурса, то сообщу вам, что число предложений, поступающих мне по данному вопросу, возросло раз в пять. На днях я получила предложение из Норвегии. Несмотря на то, что предложение это приятно, некоторые моменты меня не устраивают. Кроме того, я не смогу жить вдали от Родины и от своей матери. Они хотели, чтобы я на три года поселилась в Норвегии. Мои здешние дела и причины, изложенные выше, помешали мне принять это предложение. Однако, возможно, что я поеду туда летом на два года", - сказала певица.

Лента

Лента новостей