...

Леонардо да Винчи, "Титаник", Алла Пугачева, или как Нура Сури отметила юбилей (фотосессия)

Интересное Материалы 18 апреля 2011 14:20 (UTC +04:00)
Леонардо да Винчи, "Титаник", Алла Пугачева, или как Нура Сури отметила юбилей (фотосессия)
Леонардо да Винчи, "Титаник", Алла Пугачева, или как Нура Сури отметила юбилей (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 18 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Христофор Бонифатьевич Врунгель в известном мультсериале "Приключений капитана Врунгеля" пел: " Как вы яхту назовете, так она и поплывет". Как известно, яхта "Победа", превратившаяся в "Беду", несмотря на все оказии, все-таки выиграла мировую регату.

Это к чему? Несомненно, дата рождения человека, влияет на дальнейшую судьбу человека и даже оставляет след в истории.

Певица, телеведущая и модель, мать троих детей Нура Сури собрав своих друзей из мира шоу-бомонда, близких и родных, в одном из бакинских клубов 15 апреля на "широкую ногу" отметила свой юбилей - 35-летие. Подарки, цветы, песни и танцы до глубокой ночи...

15 апреля 1912 года произошла крупнейшая морская катастрофа XX века - в Атлантике, по пути из Саутгемптона (Великобритания) в Нью-Йорк (США), натолкнувшись на айсберг, затонул крупнейший пассажирский лайнер "Титаник". Погибли, по разным данным до 1500 человек, спаслись около 700.

Нура Сури,несомненно, сегодня является самой активной из отечественного шоу-бизнеса, и вовсе не боится всяких айсбергов - эта девушка умеет за себя постоять и участь "Титаника" ей явно не грозит. Да и не одной трагической датой запомнилось 15 апреля.

Достаточно сказать, что в этот день родились такие знаменитости, как итальянский живописец, скульптор, архитектор, ученый, инженер эпохи Возрождения Леонардо да Винчи (1452), вторая жена Петра I, российская императрица с 1725 года Екатерина I (1684, урожденная Марта Скавронская),знаменитый французский художник-пейзажист Теодор Руссо (1812), первый и единственный президент КНДР Ким Ир Сен ( 1912. После его смерти в 1994 году пост президента в Северной Корее упразднили, а этот день отмечается, как главный национальный "Праздник Солнца". Ким Ир Сен в переводе с корейского означает "Восходящее Солнце"), и, наконец, народная артистка СССР, примадонна российской эстрады Алла Пугачева (1949). А еще в 1951 году в Лондоне состоялся первый конкурс красоты "Мисс Мира". Благодаря этому событию Лондон получил славу столицы мировой красоты.

Из гороскопа Нуры Сури

Овны, родившиеся 15 апреля, как правило, очень привлекательные и страстные, и находятся под покровительством Венеры и Марса. Сочетание влияний этих планет порождает страстные, самоотверженные натуры, которые остро чувствуют, стремятся любить и приносить жертвы во имя любви, но при условии, что предмет страсти будет этого достоин.

Овны - широкие натуры, часто делают из своей жизни шоу. Но, несмотря на большие расходы, в деньгах они не нуждаются. Редко зарабатывают, чаще просто получают. Но денежные дела лучше передоверить кому-либо из домочадцев, иначе в старости их ждет нищета. Страстные путешественники и талантливые лицедеи.

Счастливые цвета - все оттенки голубого и красный. Камни-талисманы - тех же цветов.

Лента

Лента новостей